Томас Хейл, доктор медицинских наук в области фармакологии и токсикологии, профессор кафедры педиатрии при Техасском техническом университете, член Профессионального консультационного совета Ла Лече Лиги, пишет в своей книге Medications and Mothers' Milk, 12-е издание, 2006 г. («Лекарственные препараты и материнское молоко») :
Метаболизм алкоголя у взрослого человека составляет примерно 30 миллилитров за три часа. Исходя из этого, матери, которые употребляют алкоголь в умеренных количествах, могут кормить грудью как только почувствуют себя неврологически нормально.
Беременность и роды
Кормлю грудью. через сколько часов можно кормить, если выпить 0.3пива?
Неужели не потерпеть? Принятая однократно не значительная доза алкоголя (допустим, 100 г водки) полностью выводится из организма человека в течение 7-10 дней. Делайте вывод.
не вздумай
БОЖЕ, какие все трезвенницы... Кормить можно через 2 часа, но предварительно сцедив "пьяное молоко" так называемое....
За один раз большой беды не будет, а вообще не пейте алкоголь категорически. Кормите ребёнка здоровым молоком. Удачи и здоровья Вам и ребёночку Вашему!!
Если один раз случилось - ничего страшного. Просто ребенок будет очень крепко спать. Но не злоупотребляйте .
Неужели так сложно ради ребенка потерпеть. Я от начала беременности и пока кормлю крудью не пью. Больше года получается. И ниче, жива здорова)
Нельзя пить совсем. Терпи.
не стоит!
Алкоголь противопоказан совсем при кормлении
Переводи ребёнка на смесь и пей спокойно... только не злоупотребляй
безалкогольное попробуй. Пользы как от газировки, никакой, даже вреднее по составу, но зато алкоголем не отравишь.
Ксюша Павлова
алкоголь в таком присутствует не взирая на его название.
Все что мы съели или выпили попадает в молоко через 3 часа, а выводиться через 12. Вот и посчитай. Одна бутылка пива лишает ребенка еды почти на сутки. Ты хорошая мать???
Через часа 2-3.И лучше не задавайте таких вопросов, а то тут же все правильные, закидают вас яйцами. И кстати как тут некоторые написали, сцедить пьяное молоко, этого не стоит делать потому что все пьяное молоко сцедить невозможно. Так что если хочется пивасика выпить сделайте это лучше вечером, когда ребенок ляжет спать. И через часа 2-3 можете кормить его спокойно;)
Лучше вообще не бухай, хотя бы на период кормления!
Надежда Макаркина
Какие сознательные мальчики сидят в категории "роды")))
Нельзя ни капли пить, потому что потом вообще кормить не сможешь! Дура!
Надежда Макаркина
Почему не смогу?
Надежда Макаркина
Тебе нравится категория "беременность и роды"?
читаю и прибываю в шоке просто, голова на что дана? что бы пиво пить ???переводи ребенка на смесь, и витамины все получит и здоров будет! а вообще я бы не советовала пить вам при грудном кормлении . конечно все мамы устают и хочется расслабиться, но я думаю стоит потерпеть .
Надежда Макаркина
Из за пары глотков пива-на смесь? ну у вас явно мозгом там и не пахнет. Почитайте что ли врачей, образованных людей, что ли
не вздумай кормить сутки а то и больше пока спирт весь из тебя не выдет! вот это мамашки!
Надежда Макаркина
Какие кошмарные мамашки! спросить такое)))
Анна Алесикова
Такин Бл*дь все правильные, капец.