А че планировать то? ? 
Я не боюсь смесей.... и если ГВ пропадет.. то закончу и забуду...
				
	Беременность и роды
	
		
		
								
				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
			
	
		
			Заезженная тема, но всё же.. Сколько кормили грудью (или сколько планируете кормить)?
8 месяцев кормила...
				
							Кормила 1 год 11 мес. С года малыш на ночном ГВ....
				
							1,5 месяца, месяц сцеживала. планировала пол года.
				
							кормила 9 месяцев, хотела год хотя бы кормить
				
							5,5 месяцев..
				
							1,5 месяца
				
							Нисколько не кормила, несколько дней. И следующего ребенка, если он будет, планирую не кормить. Потому что мне гв не нравится, я от него мучаюсь ...кто-то пишет о "единении с ребенком"..а у меня только желание повеситься было, пока не бросила. А на ИВ все стало отлично.. У меня двое детей, уже достаточно взрослых и абсолютно здоровых морально и физически.
				
							кормлю уже 6 мес. , и пока не вижу ни конца ни края, и не собираюсь завершать ещё год, дай бог..
				
							1ю дочь до 10 мес, она сама бросила, 2ю доч на смешанном питании\и смесь и грудное молоко\ только до 5 мес из-за непереносимости у неё моего молока, 3го\его ждем сейчас\ планирую кормить минимум до 1 года максимум до 3х лет. 4го аналогично 3му.
				
							Кормила 1год и 11 месяцев. Отучала уже насильно. Дочка никак не хотела бросать грудь, а мне это уже порядком надоело и если честно, было стыдно, что такая большая девочка сосёт сисю. Прикорм ввела в 4,5 мес. А в 10 месяцев уже давала взрослые супы и каши. Так и питалась она: и еда и молоко.))
				
							До года и 8 месяцев кормила.
				
							Как молоко закончиться так и перестану кормить.
				
									
								
									Назарова Екатерина								
								А оно не кончится если будете кормить!))))))) Педиатры говорят, что материнское молоко полезно до полутора лет, а там уже смысла практически нет							
											кормила пол года
				
							9 мес, к этому времени уже все со стола ели. Да и деть не особо был к груди привязан. Очень легко отказались. Я бы может и кормила до года, но ему это уже не нужно было + волосы сыпаться начали капец как.
				
							6мес, пока малыш не бросил сам, но смесь ввела с 5мес
				
							кормлю уже почти 4 месяца, собираюсь переводить на смесь. а вообще хотела минимум полгода покормить...
				
							Планирую до года.
				
							кормила 8-9 месяцев, планирую - год, не больше
				
							до 8 месяцев
				
							Планировала кормить до полутора лет, а кормила до 5 месяцев, ребенок не стал сам брать грудь по какой то причине, очень переживала по этому поводу. Потом уже стала кашами и пюрешками кормить.
				
							Планирую до года, но как оно еще получится )))
				
							4 месяца кормила
				
							хотелось бы до года, но время покажет....
				
							первого до 11 мес. , а вторую планирую кормить до 8-9 мес.
				
							Я до 6-ти месяцев прокормлю и на смесь.
				
							кормила обоих детей до 1,5 лет, как и планировала и очень этим горжусь !!!если хотите полноценное питание (т. е. грудное ),то пользуйтесь советами консультанта по грудному вскармливанию. думаю сейчас в каждом городе такие есть .УДАЧИ !!!
				
							Я планирую до полугода ТОЛЬКО молоком, а потом до 1,5 с прикормом.. . Вобщем-то так врачи советуют, даже листовку какую-то давали, когда и какой прикорм вводить.
				
							Кормлю уже четвертый месяц, но чередую гв с ив (2 раза - грудь, 2 раза - смесь) . Пришлось именно так, поскольку мое молоко не совсем сынуле подходит, а после смеси мы и какаем хорошо:)
				
									
								
									Гаухар Кисыкова								
								у вас ребятёнок всего 4 раза вдень кушает?							
											кормила до 2-х лет!
				
							Похожие вопросы
- сколько по вашему мнению надо кормить грудью ребенка?и сколько кормили вы?
- Кормлю грудью. через сколько часов можно кормить, если выпить 0.3пива?
- грудью или смесью планируете кормить ребенка? а чем полезнее и практичнее?
- Если съесть шашлык, то сколько часов нельзя кормить грудью? через сколько часов молоко станет пригодным?
- Мамулички??? до какова возраста вы кормили своих детишек или планируете кормить???
- Кто-нибудь, когда кормили грудью пили чай для кормящих?
- как вы относитесь к мамам у которых есть молоко и возможность кормить грудью, но они специально кормят смесью??
- Помогите. Поднялась температура 37.5, слабость, морозит. Кормлю грудью. Что делать? И кормить ведь нельзя?
- Вопрос женщинам. До скольки лет в среднем кормят грудью? До скольки вы кормили своего ребенка?
- мой сынок в три месяца весит 8 кг (родился 3600, кормлю грудью) а сколько весит или весил ваш малыш в этом возрасте
 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						