Беременность и роды

Кто-нибудь, когда кормили грудью пили чай для кормящих?

Он что-нибудь дает?
я тоже пила аппилак и спец. чай для беременных и кормлящих (так и называется) - и молочко много было, а ещё пейте зелёный чай с молоком, только не сгущёнкой и желательно молоко настоящее с села, а не магазинную гамулу. Побольше тёпленького пейте, орехи грецкие кушайте.
УДАЧКИ Вам и малышу!!!!
Юлия Золотова
Лучший ответ
лучше купите молокоотсос и разрабатывайте грудь. Просто поверте, у меня не было молока почти две недели посе родов, я разрабатывала и раздаивалась и пила чай со сгущенным молоком и грецкими орехами. ребенка кормила грудью до полтора года. удачи вам.
Пила соки и кампоты больше нечего не пила.
Лилия Шимко
Нет, пила молоко, просто чай. А вот, что чай этот дает незнаю врать не буду.
лактовит, хипп. кол-во молока увеличивалось, но оно становилось тощее-тощее, жирности не хватало. вот млекоин ( гомеопатия) помогал.
**
*али4Ка *
я пила, мне он ужасно не нравился, но затыкала нос и все рвно пила. только не помогло-грудью кормила только 4 месяца и первого и второго ребенка
прилив молока. я еще сок фруто няня для улучшения лактации пила. допилась- что грудь 6 размера стала
Ирина Мытник
мне от него никого толку не было, я пила аппилак он помогал
Покупала чай "Бабушкино лукошко", безрезультатно, а знакомой - помогает. Зато каждое утро пью по бульоннице чая с молоком, я его уже даже почти полюбила.
Я пила Хипп для кормящих для стимуляции молока, эффект ну маленький может и был, пила апилак, вообще по моему в обратную сторону подействовал. Потом открыла для себя рецепт орехового молочка: полстакана грецких орехов колотых и меленько покрошенных заваривать в термос на ночь поллитром молока. Пить в течении дня за 20-30 минут до кормления, через день. Сначала поробовать чтобы у ребенка аллергии не было. Вот это средство супер оказалось
И с ребенком рядом спала, не клала его в кроватку, ночью грудь сосал сколько хотел, и я высыпалась, и днем старалсь поспать. И молоко пришло хорошо.
Еще пила Нутрицию - источник витаминов для мамы и малыша, считаю очень хорошим чаем, иммунитет укрепляет на мой взгляд, даже если ОРЗ напало, считаю, помогает быстрее поправиться. Вот жалею, что у себя в городе последнее время найти не могу этот чай.
Anna Kichanova
я пила чай и таблетки лактовит - молока - хоть молочную ферму открывай. не знаю от этого ли.