Беременность и роды
Сколько вы кормили ребенка самой грудью ( без чая, водички, смесей !!) ? Рекомендуют пол года !
чисто грудью без прикорма 6 мес, а вообще грудью до 1 года и 3 мес
Как это без водички?? ? Грудью кормила без прикорма 7 месяцев, а воду ребенку надо с 1 дня давать...
Светлана Родькина
не надо. до введения прикорма, если ребенок на ГВ, вода не нужна. нужна искусственникам, но не грудничкам. только лактацию собьете, а если еще и бутылкой давать - то и захват. а это уже трещины, разжеванные до мяса соски и в итоге переход на ИВ.
только грудью - полгода. а вообще - 2 года 3 месяца.
кормила исключительно грудью 6 месяцев, потом постепенно начала вводить прикорм и продолжали кормиться до 2-х лет
До шести месяцев я ничего не давала кроме грудного молока.
Грудью без прикормов и докармливаний 7 месяцев.
до 3,5 мес, потом молока стало меньше, а вообще год и 3 мес.
я 2 месяца всего, потом с молоком вышел канфуз... на смеси прекрасно вырос!
до 3,5 только молоком. Водичку предлагали, не пил. А вообще ГВ мы закончили в 11 мес
я лично никогда не кормил ребёнка грудью
My Little Pony
Вот и хорошо, а то перепугатса таково можно !
Воду надо по любому давать
Анастасия Городничая
Наталья Журова
не надо давать воду грудничку. в природе ни один зверь не допаивает своего звереныша водой, пока тот сосет мать
до 6 с половиной месяцев (грудью до 2 лет)
мальчика кормила без прикорма до 6 месяев, всего 2 года, потом родилась девочка до семи месцев без прикорма, всего до 4 лет, по мед. показаниям, в 2 года переболела тяжелой кишечной инфекцией. На беременность не прерывалась, кормила до последнего, хотела кормить двоих сразу, но брат отказался в пользу сестры сам. Непрерывный стаж шесть лет. Дети здоровы, развиваются нормально Водичку не давала почти совсем, пару раз в жару да и было нам уж4 меяца
вообще (с прикормами) до года,
А чисто молоком ...наверно месяцев 10.
Насколько я знаю, чем дольше кормить грудью, тем лучше=))))
А чисто молоком ...наверно месяцев 10.
Салтанат Жумагулова
до 10 мес даже водичку не давали?
кормила грудным молочком 6 месяце, а дальше добавляла прикорм. молока хватило до 10 месяцев
4 месяца и то врач сказал, что это много по нынешним временам
чисто грудью до 5,5 месяцев.
1,5 года