Беременность и роды
А какой смесью вы кормите ребёнка? Считаете ли, что цена на смесь-это показатель качества? О нутрилоне что думаете?
НАН даю. Если честно мне кажется платим половину просто за железную банку.
Мой смесь не ест... Ему надо по-отдельности первое-второе-компот и пирожок....))))
нутрилом и кормила-смесь как смесь)))
кормила нутрилоном, полностью устраивала, но на молочке стали микамилк давать, моей он тоже подошел перешли на него, не видела смыла покупать дальше нутрилон если есть бесплатная смесь.
Кристина Мозговая
у вас смеси бесплатно дают? круто, нам бы так...
фрисо -257 р
нам нравится
если бы покупала дорогую то уж ненни на козьем молоке
нам нравится
Кристина Мозговая
сколько там в банке грамм?
нестожен выбрали. цена+качество и ребенку подошло. еще нан ели но часто срыгавал от него и показался очень жидкий он
Сын ест Нестожен. С рождения был на Нане, но Нестожен подошел нам гораздо лучше. Цена - это не показатель качества. Это плата за рекламу и жестяную банку.
кормлю с рождения нутрилоном, цена нормальная, да и на качество не жалуюсь...
если у меня будет второй ребенок когда-нибудь, то я буду сразу покупать либо нутрилон, либо нэнни. нутрилон мне советовала очень хорошая врачиха, а нэнни мы сейчас едим. до этого ели разные смеси и все воняли как корм для животных, а нэнни приятно пахнет. молочком настоящим. больше не буду экономить на этом. от питания много зависит.
Кристина Мозговая
мне нутрилон воняет
С рождения на нутрилоне, не жалуемся, вес прибавляем, сейчас кашки тоже нутрилон покупаем, полностью устраивает
А вот нам нутрилон не подошол, проблемы со стулом начались, едим обыкновенный беллакт и всё в норму пришло
С 3 месяцев кормлю Нутрилоном комфорт который, результат отличный, Месяц кушали НАН- не комельфо. Были большие проблемы со стулом... .
чтоб не переплачивать за металлическую банку Нутрилона, выкормила малого Нестоженом в коробке. Оценка - отлично!
я фрисой кормлю, цена не показатель, у всех детей индивидуально