Беременность и роды
Делаем вывод что кормить ребенка ДЕШЕВЛЕ все же смесью....чем титькой....
смесь на молочке выдают....а кормить "молочных мам"надо хорошо ...чтоб молочко ПОЖИРНЕЙ БЫЛО!!!!
не факт))) нам смесь не выдают. покупаем за свои денежки, а смесь нынче дорогая
Никто нам ничего не выдавал... ИВ дороже однозначно)))))
Зато всегда с собой и нужной температуры. Так что мы за ГВ!
Не согласна, ГВ это всегда БЕСПЛАТНО никакой убойной кормежки мамы оно не требует, не будь ГВ так же точно пришлось бы кушать, разницы нет никакой.
На молочке выдают конечно, только хватает этого максимум на неделю некоторым, дальше что? А дальше за свои кровные дуй и покупай. )
Не, в ГВ для меня лично один плюс был-БЕСПЛАТНО и то хорошо )
Ольга Елясина
Если бы с нынешними детками мамы питались так как раньше и ели бы ВСЕ. ТО было бы здорово. Сейчас сплошь и рядом специальные диеты (по показаниям ), требующие самых лучших и чистых продуктов. А это существенные финансовые вложения. Абы что в магазине не купишь....
У нас смесь не выдают.
некоторые на гв и курят и едят все в кайф... если есть все время катлетки на пару, то умом можно торонуться.. . хотя наверно это все объясняет))))) ) смесь на молочке не брала никогда. да и вообще не разу там не была
Та смесь, что на молочке просто для утоления голода. А хорошая смесь стоит не дешево.
На молочке выдают смеси на неделю, а её на самом деле только на 2 дня.... Так что не согласна с вами...
Не знаю, не знаю... У нас вообще молочной кухни нету и никто никому ничего не выдаёт)) Поэтому - вопрос спорный. И в то же время - какая разница)) На ребёнке экономить ведь не будешь всё равно))
дешевле, но вряд ли полезней! я за пользу!!!!
Однозначно, даже если речь идет о специальных смесях типа Неокейт (3000 р. банка )
ну чтоб дешевле вряд ли, удобней это да
не я питалась кашей различной, суп с курицей..., ниче такого же кормящим нельзя! по крайней мере месяца два три и кормила 1,5 лет очень экономно.... тока единственное на витамины и все
смесь на молочке выдают это первый раз слышу никому из моих знакомых ничего не выдавали!!!!
ну хорошо у вас есть молочка где выдают бесплатно все. а у нас вот нет. и приходится покупать смесь за 350 рублей на 3 дня. так что уж лучше грудью. и для ребенка лучше грудное молоко!!!
Это с каких пор и ГДЕ выдают смесь???? никогда не слышала))))
Ирина Сапегина
На молочных кухнях...Уж 100 лет в обед как...
Малышу вовсе и не надо жирное молоко.. . :))))
Я за нормальное ГВ.
Смотря какую смесь, у нас вообще нет молочной кухни, а знакомой давали малютку, ребенок есть её не стал, пришлось покупать.
Кому как... я кормила с трем мес. смесью... замучилась с бутылками.. . один раз смесь кончилась вечером поздно, пришлось подругу будить чтоб смеси взять... иногда думала что лучше уж грудью кормить.
молоко матери полезнее чем смесь. я вообще не понимаю как можно сравнивать!
У нас ни кто ничего не выдает!! ! молочная кухня еще в 90-х закрылась!! ! а смесь приличная не дешево стоит так что фиг его знает!!!
Дешевли не значит лутше. А природа, Бог нам дает лутшее умей этим пользоваться и не тупи корми грудью.
если ешь жирную пищу, это не значит, что молоко жирное будет.
Нина Онуприенко (Шахова)
ГДЕ ХОТЬ СЛОВО про жирную пищу....или в вашем понимании питаться хорошо-значит пожирнее???