все смеси по своему составу одинаковы.
я из-за свое глупости перекормила дочь почти всеми известными но в итоге остановились на смеси с молочки-бесплатной-ничуть не жалею.
Беременность и роды
Какой смесью вы кормите ребенка? дорогой или дешевой?
Разные давали.. В основном, Нестожен
Hipp употребляем
кормила нутрилоном до года, потом малюткой, сейчас снова нутрилон. На цену не обращала внимания, т. к. эти смеси нам бесплатно выдают.
я даю нан. про цену других смесей не знаю. поэтому и сравнить не с чем.
Сисечной смесью))) ! А вообще подруги НАН хвалили.
Честно говоря не знаю - я кормила НАН - он дорогой или дешевый? Около 300р. кажется стоил (2 года назад)
Второму "Агушу" купила недавно за 230р.
Старшего молюткой кормила, а младшему она не подашла (она более аллергенна) кормили нутрилоном
у нас была аллергия на коровий белок. пришлось кормить соевой смесью. но от неё пользы мало. покупали смесь на козьем молоке. цена 1 баночки 800руб. не знаю как это считается для вас, но для меня это было дорого, а куда деваться? кормить то надо.
мой на ГВ, а с 6 мес начала прикорм, так каши я покупаю безмолочные и делаю на смеси Фрисо - ест нормально
Смесь НАН и НЕСТОЖЕН имеют практически один и тот же состав (У них один производитель) Только Нан в жестяной банке, а Нестожен в коробке. Цена Нан около 330руб, а Нестожен 180. И даже на горячей линии отдела по работе с потребителями, нам ни чего толком не сказали, кроме того, что смесь нан это смесь нового поколения, так что стоит ли переплачвать, главное, что бы смесь подошла ребенку.
Нестоженом, средний по цене
"дорогая или дешевая смесь" это еще не показатель.. . ее еще нужно правильно ребенку подобрать, а он уж точно на цену смотреть не будет))))
я кормлю лазаной!!! у нас она не дешёвая!!!!
НУТРИЛАК- у нас 143 р
но пробовали и дорогие где аллергия где с пищеварением проблемы
раз купили эту и больше не меняли
нутрилак - в зависимости от разновидности от 150 и вплоть до 400р. 140р- простая, 180р- укрепляющая иммунитет, 400р- гипоаллергенная, начали с нутрилака - подошл и слава богу, есть смеси значительно дороже
а я не знаю. с рождения нУТРИЛОНОМ. ЭТО ДОРОГАЯ ИЛИ ДЕШЕВАЯ???
кормлю нестоженом, ребеночку очень нравиться, и аллергии у нас нет
нутрилоном