Беременность и роды

а зачем кормить детей титькой до 3х лет? от делать нечего, что ли? смысл?

Инесса Юрова
для энтого самого.. ну как его, для формирования психологически уравновешенного ребенка, , во!
и для этой самой, как её...поддержания духовной связи мамы с дитем... .
без этого ж никак
Гульнархан Аршабекова
Лучший ответ
Да вы что?!)) ) Там же стока витаминаф.... ни в одном продухте больше стока нету...)))))) ) До трёх мала, нада до школы минимум, а лучше до армии.))
привет, да что там до трех, посмотри

http://www.youtube.com/watch?v=fxv6R9fUO74
Инесса Юрова фффуу гадость какая....как девчонке самой не противно - не понимаю
Яна Поелуева У меня звука так и нет...чего ммам говорит то,когда маленького кабанчика с себя ростом кормит?)))
полезно!
Aнна Петрова
Чтоб потом тут рыдать, что ты хочешь в туалет. а дитё зубами присосалось к груди... или плакать, что просит сиську прям на остановке... ЗАЧЕМ дитю в три года грудь, когда кругом масло... мясо и кока-кола?))))))
Надежда Амосова и махдональдс)))Привет))
Инесса Юрова что сиська трехлетнему - что кока-кола - один хрен... какие уж там витамины)))
да, не очень -я до 4 кормила
для детского здоровья. ВОЗ доросла до того, чтобы рекомендовать ГВ до ДВУХ лет как минимум, и дольше - по желанию мамы и ребенка. наверно, не на пустом месте и не от нечего делать, как думаешь? ты не хочешь, не понимаешь - не корми.
Денис 8
Инесса Юрова конечно от безделья, конечно на пустом месте....заняться больше нечем, вот и выдумывают всякие пустые теории... лучше бы лекарства от рака искали, или от спида или от чего там еще....
И Ра Да не нервничайте Вы так))) Каждая мать решает как хочет. Кто-то вообще не кормит, за сиськи свои трясется. Кто-то кормит столько, сколько нужно. А кто-то детю в 2 года чипсы с колой на завтрак предлагает и фаст фуд из Макдональдс. Каждая решает сама. Вы за кормление, молодец. Но свои мозги другим не всунешь.
ну хотят - пусть кормят.
Это ее личное дело
Любовь Абашина
eto lenivye mamashki tak vremja ekonomjat
Ирина Ким
А почему бы и не кормить??? Вас смущает что-то????
Инесса Юрова смущает, конечно... когда 3хлетний зубастый большой ребенок сосет грудь
как будто есть больше нечего
Надя Полякова Пчела,поддерживаю вас,а на Аллу не обращайте внимания,она у нас неадекватная.я в ответе(http://otvet.mail.ru/question/61983295/) пишу,что ребенку НОВОРОЖДЕННОМУ надо швы проглаживать на одежках и воду первые дни кипятить,и полы надо мыть каждый день,а она у меня спрашивает,что я курила...у меня вообще от этого волосы дыбом,а вы ее не тыкать просите)такие по-другому и не умеют.
Надя Полякова действительно-на каждого дурака (невоспитанного) обижаться,обижалка сломается).вы успокойтесь уже.я вторым только берем.хожу,а полы каждый день мою,хоть и нет пока новорожденного,и всегда мыла,и я ненормальная?Вот мы и дожили,когда грязнули чистюль обсирают!!!!хех...ну,да-не всем же людьми быть,есть и свинюши,считающие себя ЖЕНЩИНАМИ!это звание нужно заслужить.и чем тут 24 часа в сутки обкуренных мусолить,лучше бы мужу любимому(если он есть!что наврятли...какой дурак будет такую терпеть) суп сварили,с дитем буквы выучили,и полы помыли(дело 5 ти минут,кстати)со смеху помрешь с вами,хрюши)))))))))))))
Для укрепления иммунитета ребенка. Вообще ВОЗ рекомендует не менее 2х лет кормить. Я так и планирую, на 3года, думаю, меня не хватит
Елена Иванова
Недавно прочитала, что после 2-х нет никакого смысла грудью кормить, молоко уже не так усваивается и пользы от этого мало
кормила больше 2х лет, чему рада.
до 3х лет это нормальное природное кормление своего ребенка - всякие там отлучения от груди в год - это уже человек против природы пошел. свое впихивает как обычно
ничего этого хорошего никогда не выходило
Инесса Юрова раньше каждый год рожали детей и никто не кормил до 3х лет детей, иначе младшему ничего бы не доставалось - вот это в человеческой природе было испокон веков, а не то, о чем вы говорите
Надя Полякова да откуда знать то ей?она про утюг не слышала никогда)))))))))))хехехе!кормите на здоровье.уважаю вас,Жизнь)
Надя Полякова алла,вот смотрю-по фотографии тебе не меньше тридцати,а мозгов...четырехлетка оригинальней придумает.ваша цитата:"он(утюг) на вас упал, этажа так с 3го как минимум)))"ну не смешно самой?не позорься уже.ты же взрослая.кроме абсурда и хамства в твоих ответах ничего больше нет.нельзя же быть такой злой!кто тебя обидел?комплекс какой-то сложился?так поделись!никто в тебя камнями кидать не будет,поверь.не все же злюки,как ты.да,и тебе,милая,легче станет.высвобождая зло,ты его сама же порождаешь!неужели удовольствие тебе доставляет твоя глупая прокация и хамство?можешь иметь свое мнение сколько угодно,но зачем набрасываться,Ал?твои подружки и те ,повоспитаннее будут.бери с них пример.думаете злость-сильнейший двигатель прогресса??да.только в вас этого прогресса нет.вы злитесь на других,истощая себя и интеллект.попробуйте стать добрей хотя бы на день,и уже здесь на ответах увидишь,что люди начали поворачиваться к тебе лицом и КПД вырос.это намного приятней.провоцируя,вы получаете ту же злость
А че? жалко что ли? дольше грудь будет толстая и красивая. где полтора, там и три.
Анюта Давыдова
уважаю таких женщин, молодцы, все это для здоровья ребенка
Надо значит, чего тут понимать...
Алина С
А меня титькой покормишь? Мне 33 )))
ой, мне кажется не зачем совсем, мне кажется, никто не ставит себе такой цели - кормить грудью как можно дольше, только иногда отлучить ребенка от груди не так легко. Моему 14 мес, я планировала еще в его 8 мес. бросить это дело, да не тут-то было...
так родителям проще. В любое время, в любом месте запихнул титьку и никаких проблем
Денис 8 то есть облегчать себе жизнь - это плохо? лучше нестись с коляской и орущим голодным младенцем домой - кормиться? и сидеть с годовичком дома, или судорожно обзванивать народ - кто бы посидел? потому что брать его с собой не получится - чем накормить? и выть в итоге от того, что заперта в четырех стенах, а жизнь проходит мимо. это - лучше. да?
Я тоже не понимаю. Уже такой большущий ребенок, ест все подряд. И витамины из еды получает и все за титьку хватается.
Да и не думаю я, что ребенок наедается маминым молоком. Все равно докорм идет и витамины в том числе.
До 1,5 лет докормить и хватит.
Настя Козик
Продолжая кормить кроху грудью после года вы продолжаете давать ему защиту от вирусных и инфекционных заболеваний.
Длительное кормление грудью способствует полноценному вызреванию желудочно-кишечного тракта.
Продолжительное грудное вскармливание убережет вашего малыша в будущем от риска заболеть атеросклерозом, онкозаболеванием, сахарным диабетом.
Длительное кормление грудью позволяет нормально сформироваться зубочелюстной системе крохи и иметь правильный прикус. и еще много чего! а вообще, не судите. это дело каждого. кто-то любит своего ребенка и швы ему на распашенке проглаживает, а кто-то в пыли дома зарос. не судите-да не судимы будете. ЗАВИДУЮ ТЕМ МАМАМ И УВАЖАЮ ИХ, У КОТОРЫХ МОЛОКО ТАК ДОЛГО НЕ ПРОПАДАЕТ, ДАЙ БОГ ИМ ЗДОРОВЬЯ.
Мне каж это не правильно. До одного года максимум.. . А потом у ребенка начинают вырабатываться ферменты, из-за которых уже не так усваивается грудное молоко. Поэтому кормить титькой после одного года - это бессмысленно, на здоровье ребенка положительно это уже никак не повлияет (а может и наоборот) и больше становиться на онанизм похоже.. . Причем уже все современные психологи давным давно говорят о том, что кормить нужно до одного года.. . Плюс, а если у мамашек больше чем на полгода не хватает или вообще молока нет? То что, дети таких мамаш даунами что-ли вырастают?
Денис 8 а источник? кто эти психологи, противоречащие ВОЗ?
http://am-am.info/predrassudki-svyazannye-s-dlitelnym-grudnym-vskarmlivaniem-bolshe-goda/
Я вот тоже не понимаю, зачем человечку кушающему с общего стола еда младенцев? Это не только мое мнение, у меня медицинская семья, они так же говорят
Галина Гутник
чтоб лишний раз есть не готовить, титьку пихнул, и все)))
Денис 8 кто тебе такую ересь сказал? дети на ГВ прикармливаются с шести месяцев. а после года сосут грудь в основном ночью. не пиши о том, чего не делала сама.
мне кажется что 1 года достаточно. потом он уже есть начинает, зачем там грудное молоко?
Денис 8 вот здесь прочти - зачем. и про год там тоже популярно:))
http://am-am.info/kak-dolgo-kormitj-grudju/
в материнском молоке все витамины какие нужны деткам. ну а кормить до 3х лет не обязательно