Нет, я считаю это не нормально... .
На пляже наблюдала такой шедевр, огромный ребенок с куском мяса в руке сосет титьку.... маразм полный.
Беременность и роды
Вы считаете кормить ребенка грудью до 3 лет это нормально???
Это клиника....
нет, это слишком. Год (может чуть дольше) -достаточно.
согласна полностью, хотя мне рассуждать на эту тему нельзя, я всего 3 недели кормила и то смешанно) но планировала не больше 6 мес кормить.. . я кстати себя в 3 года помню - бегала такая здоровая дылда - на фига мне грудь? (меня вообще кстати ею не кормили)...
Нет, надо кормить пока в армию не заберут ))). А до 3 лет неееееет не нормально....
Вообще я лично считаю что это слишком.... сама еще кормлю ...сыночку 1 год 3 мес.. . думаю до весны покормить))))
Лично для меня перебор, но если кому-то это нормально, мне то какое дело.
нет, для психики ребенка и здоровья матери это вредно.
до трех это конечно многовато.
Нет, считаю не нормально!
Та да.. . причем явный. Это что-то с психикой у мамы.
Совсем не нормально. До года - а дальше пускай гуляет. Никакой пользы от молока грудного после года уже нет. Мамашкам разве что спокойнее.
это не нормально и вредно для организма мамы
Перебор конечно, видела такой кадр в метро. Ребенку 2-2,5 года летом было дело, ребенок прыгает без конца, сидит ерзая на попе, в итоге был наказан, чтобы успокоиться ребенку нужна была по-видимому грудь, так он прям в наглую мать раздел посреди метро и присосался к груди, во взгляде матери было ясно, что ей неловко.
По-моему, явный перебор! ! Материнское молоко уже не является для ребенка едой, а сам он все осмысливает и понимает. Одна моя знакомая перестала кормить после того, как узнала, что ее сын (3,1года) всем в саду рассказывает какая у мамы "сися".
я тоже думаю что перебор. ! до года хорошо, а потом можно и отучать
слышала, что это даже очень вредно!!!
Считаю нормально но зачем! До 1,5 самый раз мне кажется
если вы вводите прикорм вовремя, не заменяя нормальную еду грудным молоком, то ради Бога.
конечно перебор! к чему стока кормить? это идиотизм уже.
Я считаю, это личное дело мамы и ребёнка, которое никого не касается. И её в последнюю очередь должно интересовать, что я или другая тётя мотя на эту тему думаем.
неа. . не нормально. . у меня сестра своего сына до 4 лет не могла отобрать сиську. . и перцем даже мазала. . глаза ребенка слезятся, но титьку со рта не выпускает..)
НЕЕЕЕЕТ! Я вообще против ГВ, так как это портит грудь. Ща налетят на меня, блин...
Ирина 17
А дети портят жизнь вообще:))) Если я правильно понимаю, что в вашем понимании жизнь:))
необходимость при нынешних ценах на продукты питания
Думаю, нет. Я бы точно не стала!
кормить до 3х лет - это не нормально. я себя помню в 3 года. и не хотела бы чтоб в моих воспоминаниях было это. особенно это плохо для мальчиков! А мамы, представьте, как плохо маме. Ей стыдно, не ловко, да еще и устала наверное 3 года кормить. и грудь наверняка до пупка отвиснет!!!
Ненормально, но есть любительницы кормить дитятку, пока сиську не отгрызет.
до года само то, потом организму ребенка требуется гораздо больше чем содержится в молоке матери.
меня мама кормила до трёх, здоровей от этого я не стала. Своих не кормила до трёх, старшая сама в 10 месецев не стала уже брать
Думаю до года кормить вполне достаточно.
это уже слишком. я вообще считаю что полгодика достаточно.