Беременность и роды

Педиатр назначил смесь из бычьего молока...сказал любую...А Вы кормили ребёнка тким питанием???Как ел???

Чем отличается смесь молочная коровья от бычей???Плюсы и минусы...
Про бычье не слышала, только про птичье.
Анекдот:
Звонит девица своей подружке.
- Ты птичье молоко любишь?
- Люблю.
- Ну тогда приезжай ко мне, у меня тут два орла сидят))))))))))))))))))
Люся Абрагимович
Лучший ответ
Наталья Кузнецова Ахахахахахах)))))девки....ЖЖЖЕМ!!!!
Из какого места быка доить надо?
Galina Zachepilo
Стёб???
Почти Нечаев
Ну и бери любую.. .
Быки не дают молока.

ага, кормила.... только доиться долго.... хех....
Наталья Кузнецова Вручную доили или так, при помощи доильного аппарата?
не у мну тока Казел я йего мешаю са сваим и даю))))))))))))))))))
Елена Солопова
Айсылу Абзалова не понилл...с чем ты миня мишаишь....)))
главное вручную доить, тогда удой качественнее и больше
Хихихихи.. . а мне постаринке.... все кур предлагают доить.. . говорят молоко у них ЖИРНЕЕ))))
ХоШ я тЕ спАю? НЭт? Ну тАдА слуХай: "Ярославские ребята захотели молока
И полезли под корову, а попали под быка
Тянут быньку за пыпыньку
Дай нам бынька молока
А из бынькиной пыпыньки
Льётся мутная река... "Это ж частушка, исполняется навеселе на селе, да с гармошкАй)))
Jadira Dosanova
Светлана Выграновская мне ДААА!!!!хахахахахахахахаха))))))))))))))))
привет!!!!
Альфия Хисматуллина )))))Супер)))))))...завтра же гармонь куплю и в люди))))))
Меня уж обосрали в "остроумии")))))
Алина Тухватулина Дико извиняюсь... сайт глючит... помоему вместо 5 поставила какйю то другую оценку((((( ПРОСТИ засранку)))))))))))))))))))))))))))))
бычье молоко это сперма чтоли?
вот педиатры щас пошли, во первых как его доить, во вторых, от коровьего молока колики могут быть.
Айнур Ремизова
незнала что теперь и быков доят.. ппц!
)))))тоже интересно откуда у быка молоко)))
Аня Осипчук
это прикол? -так понимать
Это как в анекдоте... козла задрочили, но жить будет)) )
Лучше дайте ребёнку гипоаллергенную или кисломолочную смесь.
Катя Губогло
скажите где добывают бычье молоко? ? оч мне интересно??
а что у нас БЫКИ научились молоко вырабатывать? Может вы перепутали Буйволиного?
Asel Zhan
Indira Kabdylgazinova Юлечка не принимайте всерьёз, это она так прикалывается. Сейчас у нас подобное считается верхом остроумия.((((((((((((((((((((
бЫЧЬЕГО ГОВОРИШЬ.... я вот тока про козье знаю
А быки молоко дают? Как же их доят?