Беременность и роды
а вы верите, что любая женщина может кормить ребёнка грудью? если хочешь, чтобы ребёнок был на ГВ, значит будет?
У меня не было молока, но это не значит что я не люблю своих деток!!!
Нет, я сама тому доказательство, ни одного из троих детей не смогла кормить. Ну не молочной я породы...
Разумеется - нет
Было большое желание кормить первенца грудью, но я была очень худая и глупая! , молоко пропало.
А вы проверьте. Вы будете принимать советы по семейной жизни от разведенки? Вот и не слушайте всех подряд, обратитесь к специалисту, это не дорого, многие консультанты по ГВ работают по скайпу, никуда ехать не надо, если вы не хотите, то и к вам домой никто чужой не припрется, кто-то приезжает консультировать на дом, но это дороже и я не знаю, в каких городах это есть. Почитайте информацию на сайте АКЕВ (ассоциация консультантов по естественному вскармливанию) . Просто примите решение. Как кормить - это ваше решение, а не везение.
Маргарита Кручинина
Я в прошлом разведёнка. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Извините, что снизошли до общения с разведёнкой. Удачи!
а как если ГРУДИ НЕТ?? ? тогда чем кормить???
Дано не всем. Надеюсь, у меня получится. Но у меня все знакомые и кормили и кормят. Пока никого не попалось знакомых с проблемой в этой сфере
Нет. . у меня оно перегорело когда сыну 2 месяца было и все. . хотя я и питалась правильно и много теплого питья пила. и апилак рассасывала. . и пофик. . пропало и все
Нет, фигня это все. у меня например молока не бывает вообще
не верю, нет. это не правда
не верю если у меня молока мало было а через месяц не стало сколько бы я и чего не делала только гнойный мастит заработала так откуда молоку взяться то?
я не фанатик ГВ, если будет молоко - буду кормить, не будет - ну и что убиться чтоли теперь
Мне слишком легко далось гв и я честно не представляю как может не появиться молоко, если все делать правильно. Наверное и бывают женщины, которым не дано. Но я не знаю таких случаев, чтобы женщина прикладывала ребенка в первые часы после рождения, регулярно каждые 2 часа и у нее не появилось молока. Оно ж не сразу приходит, а на 3-4 день после родов. А кто-то увидел что молозива там с чайную ложку и все давай писать, что молока не было.
Троих вырастила на искусственном. Не молочная я: ( Жрала по совету почти всех. Дура была. Растолстела, как машина, а молока ни хрена не было.
нет
нет, конечно
нет не верю, хочу кормить грудью, но без докорма не получается, хотя прикладываю к груди каждые 2 часа. . молока все меньше и меньше дотянуть бы до 2-х месяцев...
Не верю
я с самого начала хотела и знала что буду кормить) так и вышло) На сколько долго получиться незнаю)
по-моему, вы уже помешались с этой своей грудью)
Маргарита Кручинина
Да, вы правы, больше не буду.
Нет, сама лично знаю несколько случаев когда молоко перегорало. У одной на нервной почве, у другой с самого начало не расцедить было. Так почему то утверждают незнающие женщины, у которых много молока. Раз у них много, значит и у всех.