Беременность и роды
Мамулички??? до какова возраста вы кормили своих детишек или планируете кормить???
Планировала до года, а прокормила всего 3 месяца, 2 из которых кормление было сплошным мучением для меня и ребенка, т. к. молока было очень мало.
пока полностью не поправится, даже если придется кормить до школы. сиси спасли ей жизнь и от них очень много пользы. сейчас 3.8. уже почти здорова, к сисям прикладывается намного реже. посмотрим, как будет весной.
кормила, пока сам не оказался. До 1,7 года. Планировала до 2-х лет.
Бабушка папу кормила до 3 лет, не болел в детстве вообще!
Регион Дилер
Так не бывает, чтобы вообще не болел...не особо верю в такие сказки!
нам 11 мес. еще кормлю. планирую постепенно отлучить к полуторам годикам тк пойдем в садик.
Фарида Гафарова
мы ходим в садик и ночью посасываем :)
Собираюсь кормить до года. Максимум до полутора лет. Дольше, считаю, нет смысла. Но это сугубо моё личное мнение. Кто-то, может, и до пенсии своих чад грудью кормит.. . Каждому своё.
до года,
т. к. далее это не физиологично, потому как, у ребенка появляются зубы и он должен принимать другую пищу....
Обоих до 1.5 года. Если молоко будет то и 3 так же.
К сожелению до 3,5 месяцев, ребёнок стал отказываться т. к. стала подкармливать из бутылки, по глупости послушала совета врача.
максимум лет до двух, кормлю уже 11 месяцев, меня это устраивает)
я первого кормила 1г9м, второго 2г4м, третьего кормлю уже 1г9м-точно собираюсь до двух, а там уж как отучить получится
Дочку до 3-х месяцев, а сына ровно один месяц...
Я кормила очень мало-3 месяца, но иммунитет не упал. Сейчас доче 3,8-все нормально
Сына до полутора лет (давно это было) .
Дочку - до трех с половиной лет.
дочку до 1,2, сына до 10месяцев
dochku do 1g.4m, sina seichas kormlu emy 6 m. soberaus' stol'ko je, kak jara proidet letnyaya tak i otuchy.
Ну до 1,5 лет хотелось бы докормить
я еще не родила, но планы есть.. чем дольше тем лучше))) хотя как получится))) скока масику захочется))
первого кормила до 1г. 7 мес. В это время родился второй ребенок, продолжала кормить двоих. Второго кормила до 2г. 2 мес. Сейчас кормлю третьего, ему 1 год 8 мес. Но отказываться от груди он совсем не собирается.
Кормите хотя бы до года если можете, ваше молоко очень полезно малышу
К К
к сажелению моё молоко пропало 6 месяцев назад....кормила дочу до 6 месяцев
до 11 мес. Причем - где то с 8-ми- кол-во кормлений молоком уменьшается. Щас не помгню точно когда, но вот 9, 10 месяцы- сосал токлько 2 раза. Утром и вечером чтоб заснуть. И вот неделю как ваще не просит!!!! Ураааа! Вечером- кефирчик вместо сиси.. . А утром если проснется- водичку попить. И покачать.
научно доказано, чем дольше кормишь, тем крепче иммунитет ребенка . У меня 3-е : старшего-до 2,5, дочку до 1,3, младшему 1,4 пока еще кормлю . И что значит не физиологично? Давать грудноу молоко можно и с бутылочки, и с кружечки и т д
Кормите на сколько сможете дольше.