Кормила до 9.5 мес. , хотела раньше отучать но что то побоялась что будут проблемы с отучением, как оказалось проблем нет и быть не может, ибо чем раньше отучать, тем проще )
Могла бы кормить сколько угодно молока было валом, но желания кормить не было совершенно, да и смысла я не вижу в более длительном кормлении, до года я еще пойму, все что дольше не считаю нужным )
Беременность и роды
до какого возраста вы кормили или собираетесь кормить малыша грудью?
Алла Багдагулова
вот я тоже так думаю.не до 15 лет же детей кормить
Кормила 3 месяца... потом пропало молоко... планировала кормить полгода....
кормила своих детей до 1 года
я почти не кормила первого (как-то оно само пропало) , второго буду как получится, если тоже резко и быстро молоко пропадет трагедии делать из этого не буду.. . а уж после года кормить я бы не стала и при наличии молока, там ребенок уже должен есть нормальную взрослую еду
До 2.5 месяцев, потом молоко пропало.
хотелось б месяцев 9-10, но буду скорее всего до 1,3. Почему? Потому что зимой отлучать не хочу, а к весне уже будет такой возраст. Но буду смотреть по деточке, как зубы, как питание полноценное и отношение к груди, может ей самой будет по брабан так что и отлучу в 8 месяцев:)
старшего кормила до 1,11, а хотела все лишь месяца 4, ну или полгода, не больше.. . младшего только первый месяц.
Алла Багдагулова
а почему всё-так решили такдолго потом?
кормила до 9мес.
буду до полу года кормить, как раз осень будет. для меня самый раз.
я буду кормить до полу года -максимум
кормила до 1,3, думаю что год надо кормить обязательно, а там в зависимомти от обстоятельств: летом в жару и зимой не отнимают, и если проблемы со здоровьем есть тоже.
долго тоже не вижу смысла. Сама кормила до 9мес.
До 8 месяцев кормила. Хотела еще в 4 месяца отучить, но побоялась (или поленилась) .
А в 8 месяцев как-то само собой все произошло. Зато стал ребенок лучше кашки кушать, режим наладился!
А то раньше бежала по первому требованию по пути сдергивая лифчик )))
Dika Duyshonova
а в 4 зачем отучать? Потому что маме не удобно?
буду кормить до 8-9 месяцев.
Первого кормила до 9 мес. . второго до 1 г. 6 мес. Оба сами отказхались в определённый момент, несмотря на то что молока было достаточно.
кормила до 1года 2 месяцев
по ночам до года и 8 мес, а вообще - до 2,5 лет))
Кормила до 1года и 5 месяцев. Сколько в этот раз буду - незнаю...
до 11 мес и второго буду кормить примерно до 9 мес.
1 год 2 мес
до 6 месяцев, как хорошо когда у мамы молочко есть.
я бы хотела как можно дольше кормить, до 1,5 года само то мне кажется и больше можно ну как получится. Я за здоровье малыша!
Дочь кормила до 2 лет 4 мес. , сыну уже 2.5 года - бросать не собирается...
Dika Duyshonova
А вы думаете он сам должен бросить?
Алла Багдагулова
так долго???
до 9 месяцев кормила!