Беременность и роды

До каких пор вы кормили или собираетесь кормить малыша грудью?

Моему малышу сейчас 1,2 и я жду прибавление, так что решила потихоньку отлучать. Кормлю теперь не по требованию, как раньше, а только перед сном (дневным - редко, ночным - всегда) , очень редко - утром после пробуждения и ночью, если вдруг проснется. Думала, что будут по этому поводу истерики, но нет - спокойно отнесся. Буквально день повозмущался, и все!
Тамара Анисимова
Лучший ответ
обоих детей кормила до 1 года
1,5 года. Сейчас 13.
Планировала до 8-9 месяцев, но получилось только до 6 месяцев!
По состоянию здоровья пришлось раньше заканчивать.
Nazymochka Amangeldi
Кормила до 2, 5 месяцев.
*** ***
Пол года, но лучше больше.
Лизка
до 1 года 10 месяцев...
Настя Долгих
старшую дчь до1года и 6 месцев. вторую до1га и 8месяцев
Svetik )))
первую до 1,2 мес, вторую до 2 лет,
3 планирую до2
Елена Петрова
Кормлю 8 мес, хочу до двух лет.
до 2 лет
Я кормила до 1 года 7 месяцев.
до 2.5 лет, при этом где-то до 1.5 лет и днем, и ночью, потом только ночью.
до 1года
кормила до 1года и 7мес. -вздохнула с облегчением, а то после года ночью каждые полчаса прикладывался
Старшую до 3 месяцев, младшую до 5 мес.
Diana Saidullaeva
кормлю сейчас нам 1г. 3мес. , хочу прекращать, но все не получается)))))))
у меня ребенок сразу отказался
Сейчас моему малышу 3,5 мес., пока кормлю только грудью. Думаю месяцев до 10-12 кормить буду, но не дольше! Просто дальше смысла не вижу, там можно будет уже всякие каши давать и кисломолочную продукцию.
Старшую кормила до 1г 6 м, а сыну 1г 2м пока еще кормлю, незнаю пока до какого срока
до одного года.