Беременность и роды
Доброго! Мамочки, кто кормил грудью, вы через сколько позволили себе расслабится и выпить?)))
Во время беременности мечтала о вине, люблю красное вино, не выпила, теперь кормлю грудью и само собой тоже нельзя, думаю на нг как раз малыш подрастет, винца выпить)) ) эх, новый год хочу))
О, дааа! Помню то сильное желание выпить красного вина! Это странно. Видимо организм требует. Я спрашивала у врача, на что он мне ответил, что это было бы даже полезным, если в разумных пределах. Когда я была в положении за 41 неделю выпила раза 3 по пол-бокала. Когда кормила грудью, то только когда сыну 2 месяца исполнилось, выпила так же совсем немного. И, надо сказать, сейчас моему сыну 5 лет, и такой крепыш растет. Так что лично мое мнение, что вино не повлияло отрицательно на развитие и общее состояние моего ребенка.
ne pila ia potomu chto ne piuwaia,domawnego mowet i pozvolite sebe glotok)
....когда малыш перешел на общий стол рационом питания! Примерно к году)
Боялась передать аллергены... ведь красное вино так богато ими...
Когда 8 мес. ребенку было, тоже как раз на новый год.
..лет через 10
как откормите грудью, хоть забухайтесь!!!! я вообще не понимаю, расслабиться, алкоголь, вино!! ! потерпеть то никак?? ? ну разве это все дороже ребеночка?? ? который и так растет в нашей ужасной экологии???? мысли возникать не должно об алкоголе пока грудью кормишь!!!!
чуть чуть можно.. . один бокальчик ничего страшного))
выпейте, ничего страшного)))
моя кума во время беременности и когда кормила пила водку и ничего, так что такое бокал вина? сейчас с нашей экологией и напичканными консервантами и химией продуктами полезней выпить касторки чем съесть сосиску
Можно бокальчик, но только хорошего вина. Настоящего что ли. Не переборщите))