Беременность и роды

Девочки, у кого двое деток, вторая беременность у Вас была запланированная или нет? Сколько разница во времени?

Я вообще не хотела, но появился мой слюнявчик) 1,4признаюсь, мне сейчас очень сложно
Александра Равжаева
Лучший ответ
Лейла Ахметова Вы молодец!
обе незапланированные. 2,5 года
Алевтина Хон
а я не знаю как назвать))))) я знаюо возможности забеременеть от незащищенного секса.. только контрацепцию не использовала)) ) 15 лет разница)
Планировали, что разница будет в 2 с половиной года, но вторая беременность прервалась. Удачно сложилась третья, но забеременеть удалось только год спустя после выкидыша.
Так что получилось, что между первым и вторым 3 с половиной года.
Лейла Ахметова Наверно самая оптимальная разница
запланированные и долгожданные, разница 9 лет
планировались погодки. но увы, замершая б-сть. третью б-сть тоже планировали. разница у детей получилась 2 года 8 мес.
Юлия Терехова
запланированная, разница будет 4,5 года
Псевдо Мышь
запланированные погодки
Вот как раз вторая-то беременность и была запланированная. Разница между девчонками ровно 10 лет (обе родились в марте)
первый ребёнок планированный. второй, признаться, нет. разница будет 4 года 7 мес
ఞఞఞМилаఞఞ ఞ
Всегда хотела 2-х деток, но никак не решалась!)) ) само собой получилось Через 5 лет!.. ППА
.. Так же и в третий раз.. через 10 лет )))
Интересно, и то.. все беременности в осенее- зимний период у меня получаются!) )
Запланированная. Разница 1 год и 11 мес
Мария Михалаш
не запланированная, но ребенок желанный. 3,5 года рзница.
Kерсти Кяннасте
Первая не совсем запланированная, вторая запланированная. Одному 5 лет, второму полтора года. Маме 25
Запланированная, разница будет 6,5 лет
будет разница 1 г 10 м. почти 2. планировали чтоб разница хотя бы в три была, но... раз уж Бог дал) ) решили рожать.
Запланированная, разница 5,5лет