Беременность и роды

Вторая беременность похожа на первую? Протекает с теми же симптомами или не обязательно, например токсикоз?

Вообще разные с разными проблемами и симптомами. В первую мучилась отеками и пейлонефритом и сладости ела киллограммами, во вторую токсикоз замучил, от сладости все беременность воротило.
Н-
Надя --
Лучший ответ
у меня были полярно разные.
Лена Гончарова
Отличия были, но у меня не слишком большие.
в юном возрасте тяжелее, чем в зрелом, когда организм уже крепкий. В первую рвало почти от всего, что поем-то и вырвет, тощая была как смерть, даже от запахов на улице тошнило. Во вторую один раз стошнило когда переела и всё,не принимал организм только рыбу, а так без проблем.
У подруги две беременности были обе совершенно разные - первая очень тяжелая, вторая без проблем почти. Это от возраста, от состояния здоровья зависит. Обычно вторая беременность легче переносится. Но тоже не гарантия. Если вторая поздняя, то может быть тяжелей, чем в молодости. У многих наоборот. Первородящим тяжелей, если старше 25.
Первая была тяжелой, вторая легкой
Ольга Хафизова
Совершенно не похожи. Вторая тяжелее. То есть, у меня она третья... В первую вообще летала )))
Отличались, в первую на сохранении лежала три раза, а в эту нет, зато во вторую с унитазом дружила;))
две были похожи как близнецы, без симптомов и токсикозов
нет, в 1 б токсикоза не было. теперь был, плюс нос тёк 2 месяца, чихала, 1 б всегда угрозы, сейчас вроде спокойно
Марина )
Индивидуально. + От ребёнка зависит ))))
Tea Jamaspishvvili
первая -как будто и беременной не была. Вторая почти так же но иногда изжога была (правда когда переедала) И до 12 недель не могла жаренное мясо есть. В первую все ела и переедала-все нипочем.
Mubina Moldoeva
Первая беременность без токсикоза, вторая с ним. Разные пристрастия в еде. У кого как, у кого-то похожи у кого-то нет.
Ura Ura