Беременность и роды
Щас вычитала в инете, как думаете правда? у кого нибудь так было может.. ?
Большинство девушек, женщин очень хотят забеременеть, но так как необходимо ждать задержку некоторые не могут дождаться момента когда можно будет делать тест на беременность, но не все знают что и на 4-5 день после зачатия можно узнать результат, стоит просто прислушаться к себе, могут появится тянущие ощущения в животе либо в груди, а так же смена настроения.. Усталость... Но и следует посмотреть выделения из влагалища, при прикреплении плодного яйца к стенке матки выделяется около 3-х капель крови, следовательно выделения могут быть либо бледно розового цвета, либо желтоватые, обратите внимание на ежедневку....правда ли это??
У меня в третью беременность грудь увеличилась дня через 3 после зачатия а тест показал две полоски за неделю до месячных плюс внутренний голос он ни разу меня не обманул
Юлия Рыгина
Здорово вам))
неправда
Наичистешая ложь
Не все так делают? да каждая вторая дура, желающая иметь ребенка еще не так делает.... ) Тут только и читаешь.. вчера был ПА.. сегодня набухли груди.. тянет живот)) ) И т. д))) ) вон как прислушиваются. А ты говоришь...
Здесь люди едят вообще-то.
Юлия Рыгина
Буду предупреждать)) приятного)
да всё индивидуально, на самом деле. Тянущие ощущения в период овуляции норма и для неопродотворённого яйца. А прислушиваться - можно много чего, что хочется, "услышать".
Глупости...
А самовнушение-великая вещь! Оно способно многих дам до ложной беременности довести...Когда все признаки есть-а беременности-НЕТ.
На 4-5 день после зачатия, малюсенькая, микроскопическая клеточка, она же-оплодотворенная яйцеклетка, постоянно делясь , еще ведет свое путешествие по маточной трубе, подгоняемая ворсинками трубы и сокращением этих самых труб. Она даже в матку скорее всего не имплантировалась-поэтому сам организм еще не в курсе-она с ним не связана, а он не получил еще сигнала в виде увеличившейся концентрации ХГЧ.
После имплантации, когда она дошла до полости матки и наконец-то "плюхнулась" в эндометрий, зарылась там, тогда и только тогда начинается выделение ХГЧ в концентрации большей, чем у не беременных. Это обчыно соответствует 7-10 дню после ОПЛОДОТВОРЕНИЯ. Еще через пару дней ХГЧ можно обнаружить в крови, из вены натощак, а еще через 2-в моче, и обычно это соответствует 1 дню задержки месячных.
А если овуляция была поздней, то и полоски может не показать...
А насчет ощущений на 4-5 день....Это напоминает мне мою одногруппницу, которая утверждала, что когда муж в нее кончает ( они ребеночка планировали) , то она чувствует это внутри себя, а потом чувствует, как сперматозоиды "бегут" по маточным трубам...
Мы все ржали до слез, (девчонки), а как узнали мальчишки-что тут началось...Даже стыдно рассказывать.)))
И это были студенты 3 курса меда....А вы говорите....)))
Фигня это все) все эти признаки могут быть и у небеременной) ) а если девушка очень хочет ребенка, то она найдет все эти ничегонезначащие признаки у себя 100%
Эффект плацебо:) Никаких ощущений не было, я и не думала что беременна и ждала месячных
это правда! у меня были бледно розовые выделения, у моей подружки тоже! и действительно, тест и до задержки может показать беременность, поскольку этот гормон уже есть в организме. но не у всех и не обязательно, конечно. у каждого по разному
ключевая фраза "стоит просто прислушаться к себе" - и найдутся все возможные ощущения)) )
тем более женщины, которые очень хотят забеременеть уже через 2 часа после ПА находят у себя признаки беременности) )
лично я никаких ощущений, выделений не наблюдала и не искала у себя, просто ждала задержки))
Я мужык. Я не рожаю. Я делаю
Юлия Рыгина
Хаха)) )) круто же)
кто как. я не чувствовала не чего...
pravda. Na sleduyushii deni posle PA ia oshiushala teanushie boli v matke,priam kak shar,sas lopnet,grudi nalilasi. Srazu poniala cto zaberemenela t k pered meseacnimi oshiushia drugie