Беременность и роды
Как вы думаете правда?
Я прочитала что если тянет низ живота по бокам (на маленьком сроке) то это нормально, главное чтобы по центру не тянул.А вы как думаете посоветуйте! Очень переживаю по этому поводу у меня срок 19 недель. Спасибо!!!!
У меня тянул по бокам примерно на этом сроке тоже. Врач сказала, это нормально, матка на связки давит. Но лучше посоветоваться всё таки с врачом.
у меня везде тянул... и всенормально
у меня по ночам тянет. За исключением случаев, когда рядом не муж, а кот. Тогда сплю как убитая и ничего не болит
У меня везде болел. И по бокам и в центре. и по очереди и сразу)) ) И угрозы не было. И не тонус это вовсе был. Это матка росла, никто точно не скажет, где именно будет болеть, может расти по бокам, а отдаваться боль может в середину.
когда по бокам болит, я и сама не волновалась, понимала что это связки.
а если уж внизу болит, как при месячных, то это уже тревожно. как-то сама до этого дошла.
У меня тоже потягивало.... Это нормально-малыш растёт, у Вас там всё увеличивается и растягивается-всё нормально.
я думаю золоце, что стоит с доктором поговорить, а не с интернетом!)))))
к врачу...
у всех по разному... посоветуйтесь с акушером
У меня 27 неделек до сих пор иногда тянет, матка растет!
Но лучше с врачем поговори, что б лишних переживаний не было! Сейчас они тебе не нужны! Тебе нужен токо ПАЗИТИФФФФ!))))
возможно это связки тянутся
нормально, это у вас матка растягивается вот и все)))))
С недельки следующий не поленитесь, сходите к своему участковому врачу (который Вас ведёт) на прием! Что бы ни забивать голову лишним! Берегите свои нервы, они вам ещё пригодятся!!! !
А так у меня до 20 недельки тянуло! Всё будет хорошо!!!! Удачки! И здоровенького малыша!
лучше спросить врача! по идее тянуть может ведь живот растет
а, что врач говорит?