Беременность и роды

А как вы думаете? Правда, что опытный гинеколог может определить пол ребенка по сердцебиению?

Арина Хмелёва
Я верю, потому что мне мой гинеколог ДВАЖДЫ правильно говорила пол ребёнка!
Дочке 6 лет. Ещё до УЗИ моя врач сказала, что по сердцебиению похоже на девочку. УЗИ подтвердило её слова, и действительно родилась дочка.
Теперь ждём сына. На первом УЗИ в 14 недель врач сказала, что пол определить сложно, плохо видно, но скорее всего, что девочка, процентов 80%. Однако в консультации моя врач, слушая сердцебиение, каждый раз говорила, что больше на мальчика похоже. Я удивлялась, как же так. С большей долей вероятности девочка по УЗИ, а она сомневается. И вот на сроке 24 недели, когда всё уже отчётливо видно, нам сообщили, что будет мальчик!! ! То есть врач, даже несмотря на результаты первого УЗИ, уверяла меня, что мальчик, и оказалась права!
Аселя Баймуринова
Лучший ответ
да и по выделениям.
нет ну там есть на самом деле если мальчик то там вроде 140 ударов. но это все ерунда.!!!
На большом сроке-да. У мальчиков и девочек частота сердцебиения разная. Это и по результату ктг видно.
Свободно. Раньше не было узи и мне мой доктор 3 раза из 3 сказал правду.
очень вряд ли!
Cbetlaha Blisch
Ну вроде того.
бредятина
А я не думаю, и до сих пор не знаю как, но когда то старый действительно опытный врач-гинеколог за две недели до родов сказала мне "готовьте имя для дочки". Никакого УЗИ не делала. Дочке уже двадцать. Вот так!
Svetlana Soloveva
Арина Хмелёва Недавно была у гинеколога, ей лет 65, так вот она с такой уверенностью сказала, что у меня будит мальчик. А мне как то не вериться, что так просто можно определить пол ребенка.
дурь полная!
бред !
tolko ginik-ekstrasens ))))))))
Да это чистая правда, дело в том, что у девочек и мальчиков есть какие-то отличия при прослушке сердцебиения это мне врач в роддоме говорила, я точно это помню, но у нее там стаж офигенный, она очень опытная... конечно не 100, но УЗИ тоже ошибается
и по форме живота и по серцебиению мальчик, а родила деваху
ага, вы мне еще покажите в России опытного гинеколога. Че за бред. Фигня это все.
где- то читала, что если серцебиение ребенка больше или ровно 150, то это мальчик!
Я слышала, что у девочек сердцебиение от 120 до 140, а у мальчиков от 140 до 160. Но фиг его знает, у меня с сыном всегда было выше 140уд. , а с дочкой не помню.
правда, у мальчиков сердцебиение чаще
Нет! Это невозможно!
это даже кардиолог не может. ))))))))
Оля ***