Беременность и роды

Как определить пол ребенка по сердцебиению

наоборот у девченок учащенней) ) моя врач слушала через специальную трубочку эту деревянную, не помню как называется, когдя я лежала в больнице, а потом говроит так между прочим - у дебя девочка? я ответила что да, на тот момент уже знала я пол ребенка. Врач ответила - ну вот видишь, это я сразу распознаю, у девченки чаще сердечко бьется)
Гульшарат Джумагулова
Лучший ответ
Никак. Если судить по форме живота, сердцебиению и результатам УЗИ, то всё указывало на малька.))) ) А у меня дочка!)))
У нас на всех УЗИ разное (что естественно) в 10-11 недль - 151 уд-мин, 20-21 нед - 136 уд/мин, 34-35 нед - 143 уд/мин. Ждём мальчика.
Настя .
Вообще впервые слышу, что можно)))
Тина Белая
никак! это бред. пол ребёнка - либо узи, либо посмотрите по животику. если девочка - животик идёт вширь, если мальчик - животик остренький. ни разу не видела чтобэтот метод подводил!
Ana Qiria Вот уж не знаю. Животик был остренький, и по лицу все до одного пророчили мальчика, а родилась дочь.
Катерина Рудая У меня тоже обе беременности если судить по животу то результат была противлположный. Поэтому и спрашиваю другие методы, а по узи еще не говорят.
Ирина Дашевская А вы все свои 20 лет наблюдали беременности?)))) Фигня это, а не метод. У меня три раза были разные животы, а пола только два.
Елена Волегова У меня тоже живот был очень остреньким, а родилась девочка.)
У мальчиков больше. но сколько я уже не помню. и это можно определить на каком то определенном месяце.
Никак.
Фигня полная, у нас за 8 узи разное было
У мальчиков чаще бьется! На каждом сроке по разному. У меня на первом узи в 10-12 нед ЧСС было 151 уд, у подруги 178,у меня девочка, у нее мальчик.
у мальчиков чаще
Узи поможет вам определить пол, а все эти ваши приметы - бред сивой кобылы!