Беременность и роды

Говорят, что по сердцебиению ребеночка можно определить пол ребенка? А если удары начитаются от 146 до 153, а могут

у меня были отличия . с дочкой удары были до 145 максимум, а с сыном до 160
М*
Марго ******
Лучший ответ
по сердцебиению сказали: "вроде мальчик", по УЗИ - девочка, родила доченьку
Яна Зубарева
сердце бьётся как у мальчиков, так и у девочек. Пол определяют по другим признакам)))
Юлия Демидова
ерунда это все, у меня сын и дочь, сравнивала узи, сердцебиение почти одинаковое. обычно говорят, что у мальчиков чаще бьется
Моей маме врач послушав моё сердце сразу сказала: " девочку ждите")))Незнаю точно, но мальчик это когда сердце стучит быстрее, на 2 мес оно у моего малыша стучало 161 в мин, мама сразу мальчика заподозрела))) Пока 2 узи тож мальчика пророчат, но сейчас сердечко у него 154,это на 25нед.
Мне кажется девочка у вас... раз 136 ударов. А вообще посчитайте, надёжный способ, всех кого могла пересчитала, всё сошлось)) )
У женшины кровь меняется раз в 4 года, у мужчины раз в 3 года. У кого моложе кровь, того пола и будет малыш!
Например:
1) 21:4=5,2
В 20 лет, примерно на день рождение у меня поменялась кровь. На момент зачатия мне было 21 год и 2мес. Следовательно возраст моей крови был 1 год и 2 мес.
2) 21:3=7(седьмой раз поменялась)
У мужа кровь в 21год поменялась и с момента дня рождения до зачатия прошло 7 мес. у него моложе и у нас мальчик.
ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОСЧИТАЮ ВАМ ЛИЧНО, В МИРЕ.
Это я более точно посчитала для того что бы вы поняли.
Тая Никонова мне так считали мальчик типа-а на узи девочка
Юлия Курочкина Узи конечно почти точно говорит.Странно,что не сходится.А может кто то из вас кровь переливал или когда то терял.То нужно считать с момента потери крови,как обновленной.
а что показывает УЗИ?
Удары зависят от срока, до 20 какой -то ударов обычно от 160 это норма до 180, а вот после 26-27 их становится меньше как раз 135- 155. а чтоб это было связано с полом....