Беременность и роды
Навеяло. А что по сердцебиению можно определить пол ребёнка? О_о
Ну йоптить, эт как? Сердце мальчика отличается от сердца девочки чё ли?
Нет, конечно.))) ) Любой врач скажет, что сердцебиение плода варьируется от 140 до 160 и от пола это не зависит.)))
Ерунда, нельзя.
Да фигня все это) ) у моего сына сердце билось, как по этой примете, как удевчонки) ) оч быстренько) ) бред кароч
Короче, куйня все это. Когда лежишь на КТГ частота СС колеблется от 90 до 170 - это что? малыш пол меняет? Тоже самое на ранних сроках - при узи выдается среднее значение, т. к. ЧСС колеблется. Может мама испугалась чего-то, пробежалась - вот и выброс адреналина, и как следствие - сердцебиение учащается.
херня всё это по сердцебиению у меня должна была быть девка, только пацан получился 100% с большим хозяйством.)))
По сердцебиению нельзя определить пол, т. к. часто как у девочек так и умальчиков сердце бьется одинаково. А если кому то и определили пол, то это чисто совподение.
Привет.. .
Слушай чёТ такое слЫшала. У кого то из них более учащенное сердецебиение.
Тоже слышала... вроде у девочек больше ударов в минуту... если не ошибаюсь
кто то говорит что у девочек бьется чаще, кто то говорит что у парней чаще, фиг их разбереш, а вот если с сердечком не все хорошо - оно точно не как надо биться будет и ка тогда определить?
у меня беременность вел мужчина в возрасте, опытный врач, он определил безошибочно что у меня будет сын
У мальчиков что-то около 140ударов, а у девочек еще больше...
По шевелюшечкам можно.
У девочек говорят более частое сердцебиение, более 155 ударов в минуту. У меня в принципе совпадает.
По сердцебиению определить пол ребенка невозможно.
Чаще всего о том, кого ждет будущая мама - мальчика или девочку - сообщают во время ультразвукового исследования, когда могут быть видны половые органы малыша, тогда доктор сможет Вам сообщить пол ребенка. Но и это не стопроцентная точность.
Со стопроцентной точностью пол ребенка можно определить, лишь произведя инвазивную диагностику – взяв на исследование кусочек плаценты или воды тонкой пункционной иглой – такие исследования проводятся в центрах, где есть отделения пренатальной диагностики, а также врачи – генетики.
Еще по форме живота и вкусовым пристрастиям наши бабки гадали, и порой угадывали! вариантов-то не много - 50 на 50...
))мама говорила, что меня врачи упорно мальчиком по сердцебиению называли))) Деффка)))) Но, мне все-таки кажется, что с нашими технологиями это уже не актуально))
я тож эту хрень читала... но у меня не подтвердилось)))
врач сказал можно, проиграла врачу шоколадку говорит у девочек сердце бьётся нежнее и точно на УЗИ девочка ну так скажет врач с многолетним стажем
Опытный врач может
у мальчика чаще. у девочек примерно 150-160 ударов а у мальчиков от 168 до 170 но это до 12 недель.
потом поменьше.
есть исключения но это редкость
потом поменьше.
есть исключения но это редкость
при хорошей фантазии все можно))))))))))
у девочек вроде чаще