Беременность и роды

Навеяло. А что по сердцебиению можно определить пол ребёнка? О_о

Ну йоптить, эт как? Сердце мальчика отличается от сердца девочки чё ли?
Нет, конечно.))) ) Любой врач скажет, что сердцебиение плода варьируется от 140 до 160 и от пола это не зависит.)))
Школа Шпагинская186
Лучший ответ
Ерунда, нельзя.
Kabanova Irina
Да фигня все это) ) у моего сына сердце билось, как по этой примете, как удевчонки) ) оч быстренько) ) бред кароч
Короче, куйня все это. Когда лежишь на КТГ частота СС колеблется от 90 до 170 - это что? малыш пол меняет? Тоже самое на ранних сроках - при узи выдается среднее значение, т. к. ЧСС колеблется. Может мама испугалась чего-то, пробежалась - вот и выброс адреналина, и как следствие - сердцебиение учащается.
Zarina *****
херня всё это по сердцебиению у меня должна была быть девка, только пацан получился 100% с большим хозяйством.)))
По сердцебиению нельзя определить пол, т. к. часто как у девочек так и умальчиков сердце бьется одинаково. А если кому то и определили пол, то это чисто совподение.
Привет.. .
Слушай чёТ такое слЫшала. У кого то из них более учащенное сердецебиение.
Tamila Ahmedova
Тоже слышала... вроде у девочек больше ударов в минуту... если не ошибаюсь
кто то говорит что у девочек бьется чаще, кто то говорит что у парней чаще, фиг их разбереш, а вот если с сердечком не все хорошо - оно точно не как надо биться будет и ка тогда определить?
Света Олійник
у меня беременность вел мужчина в возрасте, опытный врач, он определил безошибочно что у меня будет сын
Darishka Al'magambetova
У мальчиков что-то около 140ударов, а у девочек еще больше...
По шевелюшечкам можно.
Natalya Bayandina
У девочек говорят более частое сердцебиение, более 155 ударов в минуту. У меня в принципе совпадает.
По сердцебиению определить пол ребенка невозможно.

Чаще всего о том, кого ждет будущая мама - мальчика или девочку - сообщают во время ультразвукового исследования, когда могут быть видны половые органы малыша, тогда доктор сможет Вам сообщить пол ребенка. Но и это не стопроцентная точность.

Со стопроцентной точностью пол ребенка можно определить, лишь произведя инвазивную диагностику – взяв на исследование кусочек плаценты или воды тонкой пункционной иглой – такие исследования проводятся в центрах, где есть отделения пренатальной диагностики, а также врачи – генетики.

Еще по форме живота и вкусовым пристрастиям наши бабки гадали, и порой угадывали! вариантов-то не много - 50 на 50...
))мама говорила, что меня врачи упорно мальчиком по сердцебиению называли))) Деффка)))) Но, мне все-таки кажется, что с нашими технологиями это уже не актуально))
Инна Ганчук
я тож эту хрень читала... но у меня не подтвердилось)))
Valentina Filonenko
врач сказал можно, проиграла врачу шоколадку говорит у девочек сердце бьётся нежнее и точно на УЗИ девочка ну так скажет врач с многолетним стажем
Анна Папиян
Опытный врач может
Елена Амосова
у мальчика чаще. у девочек примерно 150-160 ударов а у мальчиков от 168 до 170 но это до 12 недель.
потом поменьше.
есть исключения но это редкость
Евгения Осиночкина там ниже ещё один похожий пост прочла.
поэтому не одна вы "виновница" моего вопроса)
при хорошей фантазии все можно))))))))))
у девочек вроде чаще