Беременность и роды

Как вы думаете,правду говорит гороскоп древних майя о 2012 г.?

Zebo Rajapowa
А может древним майя надоело морочиться с этим календарём, они плюнули и забили на это дело.. . Я не верю в конец света. Живу и радуюсь каждому дню!
Elize Stepanowa
Лучший ответ
Поживем увидим ))))).
я думаю, что нет
Поподробнее.. . О чем они там говорят? Об очередном конце света?
Мария Шаданова
нет майя ошиблись насчёт 2012 года
Ирада **********
Не-не, какой конец света, вы о чём?))) ) Я ремонт только сделала!! ! Может надо было вместе ремонта бункер начинать копать????)))))))
Lory 1982
а почему вопрос добавлен в категорию роды и беременность?? ?
а так да, верю все мы умрем 21.12.12
цивилизация погубит сама себя
Анна Романова
Говорят к 2012 году кончатся IP-адреса в реестре.. . вот это будет риальный канец света!!!
Husnigul Abdulloeva
об этом увы не знает никто, поживём узнаем!!! думаю развалиться просто старые устои и начнётся новая эра-вот и всё!!!
А у Вас что есть план спасения? Если нет, то и не нужно людей талкать на не нужные размышления. Если так будет, то не спасется никто. Ну и чего раньше времени об этом думать живите в свое удовольствие.
вопрос "по теме"....

какая разница вообще.?? ?
живите.
во время беременности как-то не очень хочеться думать о смерти, леди.. . зачем вы задаете такой вопрос?? ? еще и в этой категории? в нашей сегодняшней жизни и так приятного мало, так еще и вы толкаете на размышления о том, какой будет жизнь в 2012 году и будет ли она для наших детей....
21 декабря 2012 года мы и узнаем. А так.. . всё может быть.
Zharkynay Jambulova
думаю, что нет.
мы еще долго тут проживем
нет конечно