Беременность и роды

Как вы думаете правда нельзя беременной ходить под бельевыми верёвками???А если по другому ни как не пройти(((

Можно. Беременным нельзя вешать белье. Но к мистике это не имеет никакого отношения. Просто когда женщина вешает белье, она поднимает руки вверх и как правило, приподнимается на мысках, а иногда даже встает на возвышение (скамейку, стремянку...) . Физиологически такая поза крайне неустойчива и для обычного человека, а для беременной, у которой центр тяжести смещен вперед, тем более. Таким образом все позы, при которых беременная должна тянуться вверх (доставать что-то с верхних полог, или ставить, вешать шторы, белье, клеить обои, класть плитку) , считаются не желательными. Но найдется огромное количество женщин, которые занималисяь этим чуть ли не всю беременность. Хорошо, что все закончилось отлично. Если вы уверены в своих силах, если чувствуете, что хорошо управляете своим телом, не страдаете от головокружений, то вполне можно делать все, что не причиняет вам дискомфорта.
Если вас интересуют какие-то другие приметы для беременных, спрашивайте, я объясню, откуда они взялись и насколько актуальные в наше время. Повторяю, никакой мистики, это просто народная мудрость.
Валентина Викторовна
Валентина Викторовна
19 022
Лучший ответ
перепрыгивай
глупости все это...
Апапм Трншгшг
Апапм Трншгшг
59 131
ГОСПОДИ!!!! Ну сколько же у нас людей еще в первобытном обществе живет!! ! Когда в идиотские приметы верить люди перестанут????
и под проводами нельзя ходить.. тож самое что и веревки
ну бред. я когда беременная была так мы комнату снимали. у нас кухне веревки были натянуты. и где тогда ходить)))
ерунда какая....
Feruza Jiyenbayeva
Feruza Jiyenbayeva
38 942
21 век на дворе.. а Вы приметам верите... пещерный век какой то.. . Ерунда всё это...
Юлия Суслова
Юлия Суслова
37 732
Идите жить в пещеру, с такими мыслями, там для вас идеальное место.... Вот бред-то.... (((((((((
Срежьте!
Наталья Фомина
Наталья Фомина
30 722
Ерунда всё это! Беременным и вязать нельзя, а я всю беременность вязала.
в таком случае и рожать опасно.. . чему дитя научите с такими предрассудками ))))
плюньте каждому в морду, кто вздумает вас пугать приметами!! ! вертьте, что Бог вас одарил, Ему и решать как этот ребенок выростет.... вашими стараниями все получится )))) только трудитесь...
Aizhana Kurmasheva
Aizhana Kurmasheva
8 713
Что за бред! Беременным развешивать белье не желательно, цветы поливать, стоящие высоко (на шкафу, например)... т. е высоко над головой руки держать нельзя.. . к тонусу, по словам врачей, может привести.
Хотя, на днях читала, что если пальцы на руках немеют, то нужно ручки вверх поднимать, чтоб жидкость отхлынула... .
Но на счет ходить под веревками точно БРЕД!!!
предрассудки, не обращай внимания!
прикольно. что только не придумают
Че за бред, что за новые приметы каждый день где вы их находите????
Фигня все это, но если Вас напрягает срежте их нафиг.
я каждое утро и вечер с собаками под ними гуляю... уже 31 неделя.... и что должно случиться? а под деревьями тоже нельзя?... предрассудки!
Перепрыгивайте, Бог в помощь
Ирина Мун
Ирина Мун
3 558
попробуй проезжать на велике например, а сейчас зима на санках.
Ой, такой приметы я даже и не слышала!!)))
вязать тже нельзя а я вязала и здоровых детей родила.
Coquette
Coquette
1 985
Глупости, не морочте голову)
Наталия ****
Наталия ****
581
Все основные правила и приметы для беременных с пояснениями к ним здесь: http://vladimir-hazan.com/articles/118.PRIMETI_DLYA_BEREMENNIH
Что за глупость? Вы крещеная? Если да, то это грех в приметы верить... .
Все это чушь!
Ну, а если верите, то, не ходите нивкоем случае! А то мало ли что, потом веревки будут виноваты и низачто нипрочто будут сожжены в печи)))

Похожие вопросы