Беременность и роды

А правда ,что в обуви беременным ходить плохая примета и нужно ходить босиком?

Марина Рогова
слушайте нас больше=)
Елена Корник
Лучший ответ
Правда, правда.... Отличная экономия на обуви...
правда, особенно зимой по морозу
ДА! И зимой в 35-ти градусный мороз тоже))))
Юлия Лисеева
"По морозу босиком к милому ходила"- думаете это просто так, это про беременных.))
Марина Л
есть нельзя, наберешь лишние кг, а вкусненькое и дорогое нельзя, потому что, вкусное и дороое -все аллергенное,
вязать нельзя, ребёнок обвитый пуповиной будет
в обуви или на каблуках нельзя
красить волосы и р-лица нельзя
просто трындец.. . не беременность, а заболевание, которое в течении 9 месяцев лечению не поддается.. .
я делала и ела, все что нельзя.. . и тьфу, тьфу, тьфу....
а стоит ли вообще верить таким приметам)
Да, правда. И ещё трусы носить вредно!!!
что за ужасы.... может ещ и голышом бегать надо"!!!!
ага... 100% правда!! ! я вот ходила беременная с апреля. так летом босичком хорошо ходить было, а дохаживала беременность в декабре. у нас -20 было... так я, веря приметам босиком по снежку в ж/к топала

Боже! какой бред я пишу!!!!: ) :) :) :) :) :) :) :) :)
и какой ...такие приметы придумывает????
Saule Tastanova
не только плохая, это очень вредно!! ! особенно зимой!! !
я и свою буду заставлять в мороз по снежку босыми ножками топать!!!
Знаю, что нежелательно ходить на высоких каблуках...
Девушка, что вы! А если зимой ? )) А, кроме смеха, просто не ходите на каблуках. И всё будет в порядке. Удачи вам!
Marisha. Rogak
не может быть такого!
ага. особенно зимой по снегу!! ! ))))
где вы только нашли такую примету!! !
нельзя сильно верить в приметы. чем больше веришь. тем больше шансов что они сбудуться!!
правда что трусы носить низя. воздух не поступает
Елена Корник наиборот надо, чтобы солнце ребенку не светило=)
верить в это конечно не нужно! Представьте себе, зима... а все беременные по снегу босиком идут!
Nazo Naz?e