Беременность и роды
Беременную женщину нельзя обижать. Это-плохая примета. Как вы к этому относитесь?
К черту приметы - не надо обижать людей (тем более - женщин, тем более - беременных) не потому, что это какая-то там плохая примета и как бы чего не вышло, просто - зачем человеку больно делать?
Не потому что плохая примета. Просто нужно быть конченой сволочью, чтобы обижать будущую мать, которая так уязвима и беззащитна. А мы же не сволочи!
беременной женщине ОБИЖАТЬСЯ нельзя, и не только беременной..
я вообще к приметам никогда никак не относилась, не отношусь и никаких отношений с ними иметь не хочу.
Кто хочет - пусть верит во всякую муть, а мне и без этого хорошо=)
Не, я другую немного слышала трактовку: Прихотям беременной надо потакать, а то мышка в доме заведется если в чем ей откажишь.
Но у меня и муж и сын в год мыши родились, и второй сын тоже, и в клетке мышка живет. Так что с моими домочадцами такая манипуляция не пршла: )
а вам удачи!
Хорошая примета .Да и вообще женщин обижать нельзя их любить нужно.
а какой нормальный человек способен обидеть беременную женщину?
Правильная примета. Умный человек когда-то заметил.
а не беременную можно?
Верная примета. У меня свекровь беременную кошку гнала с грядки, в дождливую погоду. Бросила камок земли, попала по животу. Обратно выходя, подскальзнулась, упала, сломала руку. Сама лично обидела словом родственницу, беременную, родила дочь с подвывихом бедра. 5 месяцев в гипсе были. Ровно столько, в каком сроке были произнесены слова ей. Мама обзывалась на меня, в положении, потом болела долгое время. Лучше радовать беременных, они под Богом ходят.
Чушь не несусветная!!!!
ну конечно нельзя, надо людей уважать, а о беременных еще и заботиться
а не беременную обижать можно?
Я то нормально, но меня обижали и очень.
Хорошо. Нельзя жалеть для беременной, а то все мыши съедят. Все эти приметы для сохранения хорошего настроения и душевного спокойствия беременной.
не верю в приметы.
судя по ситуациям в общественном транспорте, в эту примету мало кто верит.. . особенно мужчины.
не верь в эти приметы всякие так и жить будет легче
мне эта примета нравится буду надеятся что она сбывается
Потом ее сын вырастит и тебе накостыляет.. говорят младенцы все чувствуют и слышат...
Никто никого не имеет права обижать, а уж беременных вообще молчу.
женщину некогда нельзя обижать а беременую тем более, а в суеверия я неверю особо.
Женщин вообще обижать нельзя, а беременных тем более.
Я ходила беременная вторым сыном, одна женщина пожелала мне, чтобы я родила уродца. Я сильно плакала, у меня была истерика. Мне говорили, чтобы я не обращала внимания, т. к. она не женщина.
Я родила своего сыночка здоровым, ему уже 24 года, он окончил университет, женился, подарили мне внученьку. А та женщина родила дочку с ЦДП, когда девочке нужно было идти в 1 класс, мамаша пришла ко мне и просила, чтобы я девочку взяла к себе в класс, но к радости она ко мне не попала, хотя ребёнок тут не виноват. Эта девочка уже взрослая, жизнь у неё не сложилась: пьёт. Теперь мамаша воспитывает её сына и страдает. Она уже не помнит ту ситуацию, а я никогда это не забуду!
Обижать нельзя-это для нее вредно. будет нервничать. а то, что примета-думаю -ерунда.
А мне мой родственник во время беременности в мой день рождения за столом пожелал смерти ребёнку, чтобы выкидыш случился. Под пивом было сказано как тост. Этому родственнику 28 лет взрослый мужик. Теперь пол беременности буду ходить как на углях. Зарабатываю больше него, его жаба душит, вот и пожелал смерти мне и ребёнку. Надеюсь Господь избавит меня от этого родственника и защити ребёнка. Жалко, что винам в стране нет защиты беременных от ублюдков.