Беременность и роды
Где-то когда-то слышала, что беременным нельзя позволять рисовать свой портрет (примета плохая). Напомните подробнее
Интересно, что конкретно говорится в этой примете.. Не пишите мне, что суеверия - это бред и т.д....)) Мне оч нужно знать именно эту примету для личных целей..)
вот что пишут
нельзя фотографироваться, давать рисовать с себя портреты, иначе ребенок внутриутробно остановится в своем развитии
впервые слышу. Слышала, что фотографироваться нельзя. Но сейчас все фотографируются!
И еще нельзя мыться, стричься и бриться...
Нельзя краситься, шить, вязать, мыться, полы мыть тоже нельзя... .
Нужно жить в сраче вокруг себя, быть заросшей и вонять за три метра - именно поэтому запрещены портреты.
И именно это получится, если все суеверия соблюдать)))))))))
Анастасия Казакова
Оооой пляяяя....
У меня конкретный вопрос.
Меня ваще не ипут эти приметы..
Но конкретно про эту надо знать!!
Написала же, для личных целей...
У меня конкретный вопрос.
Меня ваще не ипут эти приметы..
Но конкретно про эту надо знать!!
Написала же, для личных целей...
И, кстати, Даная у Рембранта как раз с беременной натурщицы.
Анастасия Казакова
Чесочка, да я ж не об этом...))
Мне надо было чётко знать, как звучит эта примета....
А знаете откуда пошло? ЧТобы женщина не забИвала себе голову любованием собой.. из этой же серии не фотографироваться и т. п. Типа нужно думать только о ребенке.. это не примета.. это бабушкины вымыслы..
Анастасия Казакова
Зай, да понятно, что вымыслы..))
Мне для учёбы просто надо..)
это всего лишь суеверие) тем более старое, сейчас его переименовали немного- фоткаться нельзя беременной иначе ребёнок расти и развиваться в утробе перестанет-я не верю в это всё,фотографировалась часто с животиком и сынок родился здоровым))) так что рисуйте)
Анастасия Казакова
Привет, зай..)
Я как бы, не совсем об этом спрашивала..))
Мне нужно было знать конкретно эту примету для учёбы.
да я тоже слышала но нас на море с мужем рисовала художница беременномсти было 3 месяца все хорошо было
Анастасия Казакова
))
Меня не интересовали плохие либо хорошие последствия.
Просто надо знать конкретно про примету. Для учёбы.)
Я слышала только о том, что рисовать свой портрет - просто плохая примета. Неизвестно, что за человек рисует и что у него внутри. Вроде бы так забирают здоровье и хорошую энергетику.
не припоминаю такой приметы