Беременность и роды

Вот говорят что трогать живот беременной девушки плохая примета... Как Вы относитесь к этому?

Я лично когда хотела забеременеть, с радостью трогала животик девчонок, в надежде самой забеременеть
это придумали беременные которым надоели липучки
Бакыт Оспанова
Лучший ответ
Беременных девушек не бывает.
Анна Кузнецова
Гульнар Сарсенбаева(Джантаева) а кто бывает беременным?
наоборот, я слышала, что хорошая. Но посторонним людям трогать не дам, только хорошим знакомым.
Val Polenova
Мне лично приятно, когда меня трогают за живот, за попу, или грудь... Но только муж :D У меня в голове не укладывается, как можно трогать чужой живот или давать трогать свой живот постороннему человеку. Да даже родственникам.
Я лишь один раз трогала живот чужой,,, моей подруги ;) она сама предложила потрогать, сказав что я так быстрее забеременею;) я решила проверить эту примету! Через год где то я забеременела ;)
Elena *******
Чужие животы не трогаю, а до моего никто и не лез)
Я стараюсь избегать прикосновений с беременными, дабы "не заразиться"))
Для отца - это единственная возможность поговорить с ещё не рождённым ребёнком (мать-то и так может). А про примету не слышал.
Даша Мальцева
У нас на работе тоже считается, что если хочешь забеременеть, то надо потрогать живот беременной или посидеть на том стуле, на котором она сидела.
Все декретницы проходили через этот ритуал, и я тоже ))
Ольга Власенко
да, это плохая примета. беременная может и в лоб зарядить
Не считаю эту примету плохой, но посторонним (кроме врачей) не дала бы свой живот трогать, неприятно мне это.
Аня Быкова
Кира Маслянкина ну дай мне твой живот потрогать, может и сам забеременею
самая тупая примета, что потрогаешь живот беременной и через некоторое время забеременеешь бред это
N N
Татьяна Просто ага, естественно, если сидишь специально на стуле - значит активно с мужем стараешься зачать ребенка. И тут опа - совпадение, беременна! конечно, стул молодец! а муж так.... мог и не участвовать)
бред, я лично живот не трогала никому, а мне пару одногруппниц потрогали, лишь докаснувшись и такие типо: аааа, офигеть, как круто))) и все)
я к этому не отношусь. Я и не беременная чужим трогать себя не даю. И при беременности ничего не изменилось - свои, родственники, знакомые, а тем более врачи - трогали
Гульнар Сарсенбаева(Джантаева) а если не хочет чтобы трогали живот родственники "некоторые", то как им отказать?
Насчёт живота-не знаю. но слышала-попьёшь с её кружки, посидишь после неё на том же стуле. А ещё я загадывала желание вместе с другой девочкой по имени Алёна-между нами стояли ребятишки и я предлагала загадать желание (между двумя Алёнами, одна из которых беременна к тому же, это я) и у моей маленькой соседки родилась сестрёнка после этого. Так что всё работает.
для кого примета плохая? моя подруга трогала мой живот беременный, чисто в шутку, и ничего
Я не против.... мой трогают токо муж и близкая подружка. Да и животика то еще не видно)))) но я оч положительно воспринимаю их любовь и заботу и радость
И@
Ирина @@@@@
мне вообще не нравиться когда меня трогают. муж и родня не в счет. если кто-то чужой лез, в том числе и подруги могла и наорать.
Лидия Иванова
а я думаю наоборот! когда хотят забеременеть, гладят живот беременной!
хорошая примета
Mekhra Atkeeva
Главное верить в хорошее. Мысли материальны. О чем думаем, то и приходит. А для спокойствия будущей мамочки предлагаю купить фетальный допплер, чтобы слушать сердечко своего малыша. Большой выбор товаров для беременных с бесплатной доставкой в интернет-магазине Гармония http://fetal-doppler.ru
Ерунда это...