Беременность и роды
правда ли что нельзя беременным фотографироваться типа плохая примета?
тот кто родился в конце 80-ых начале 90-ых у вас есть в альбоме фотки вашей мамы где она беременна?
Точно такая же как и с чёрной кошкой.
Не ограничиваю себя приметами.
я в такие приметы не верю) Сейчас многие не то чтобы фоткаются так еще и выкладывают свои фото На Просторы Интернета Без всяких страхов!
у моей мамы есть одно фото, где Она мной Беременна.. .
может было бы и Больше, Но у них Не было своего фотоаппарата в то время, поэтому И фоток сделать было сложно...
Нет, это глупости.. . И да, у мамы есть несколько фото, где она беременна
У меня мама двух сестер в начале 90-х родила, ни с одной беременности фоток нет. Дело не в приметах, не до того ей тогда было.
нет, не правда, но раньше так многие считали. ))) Я в 81 родилась и все мои фотки начинаются лет с 3-4))) Сама беременной тоже не фоткалась
пипец)) ) это из Африки пошло что ли? у местных туземцев есть повереье, что фотография забирает часть душИ))))
Фото беременной мамы я не видела.
бред.
а раньше вообще фотографировались мало. не так популярно и просто это было. примета есть конечно, а верить в нее или нет - дело каждого. некоторые вон не только себя, но и узи еще не родившихся младенцев выкладывают и видео. . и ничего, живут и рожают
Я фоткалась на дне рождении у подруги, а она выложила в соц сеть, но там даже не понятно - живота не видно, намека что бер не было, хотя уже 25 нед было, так что какая разница? вообще пофиг.
я фоткалась беременная, и мама моя фоткалась, правда живота у нее не видно было
Мои фотки начинаются после родов... во время беременности у мамы ни одной фотки нет. Тетя (мамина сестра) не верила в приметы фоткалась пару раз и всем показывала, теперь уже 13 лет смотрит только на фотографии, считает после этого что нужно было соблюдать, а я считаю что это просто совпадение и причина не рождения ребенка совсем не в этом.... Поэтому не верьте в приметы, по нашим приметам тогда лучше сразу всем на тот свет... Если опасаетесь Вы можете фотографироваться, но не выкладывать в соц. сети, если вам так легче будет.... Я просто думаю когда сама буду беременна, если буду хорошо выглядеть обязательно запечатлею счастливые моменты))))
Говорят много нельзя, я один раз сфоткалась не преднамеренно.
глупость какая то
у мамы есть фото во время беременности. В приметы верить -грех
не говорите ерунды, приметы..
я тоже не видела.
есть желание.. почему бы и нет.. я фотографировалась.. но не выкладывала никуда...
фото нет, но это бред
Могу порекомендовать фотостудию pregnancyfoto отличная фотостудия, делают красивые снимки беременных.