Беременность и роды
Вы были рады когда наконец родили или нравилось беременной ходить?
Понятное дело, что рады малыша были увидеть и тд.. но вообще. Мне очень хотелось родить, беременной вообще не нравилось ходить, а вот в роддоме девочке наоборот нравилось, говорит что еще с радостью беременно походила бы. а как у вас?
А я б лучше б предохранялась....
Потрясающие ощущения и чувства!!!. У меня двое и по беременности даже очень скучаю!!!))).... Бесподобное состояние!!!!
очень нравилсь ходить беременной. было классно, особенно, когда мы толкались в пузике :))
Я была рада родить. Состояние беременности сильно раздражало. Особенно, на поздних сроках. Как шар раздутый. ((
Мне нравится быть беременной. Тем более, что я этого очень долго ждала. Но поскорее родить всё равно хочется.
Мне очень нравилось ходить беременной, все говорили я такая счастливая все время ходила...
первую беременность я приняла как должное и ходила нормально. а второй раз дождаться не могла когда рожу. под конец так устала что передвигалась как каракатица. тяжело очень было.
Очень люблю то пузатое время.. . Как дочки там тихонько танцевали (хорошо, что не румбу) , самочувствие было отличное обе беременности, и я выглядела очень красивой, муж тоже как-то сказал, что мне очень идет беременность. Нет, я скучаю по тому времени! (Хотя скучать мне мое бывшие пузики не дают!)
Весь период беременности у меня состояние неописуемого счастья. Результат: трое замечательных мальчишек. И мне немного жаль, что больше не могу себе этого позволить
Я очень была рада родить))) )
Живот большой был, мешал безумно.. отеки.. изжога мучала.. спина вообще на две части разламывалась) )
Короче весело было на последних месяцах.. если бы все оставалось так же как было например на 20 недельки ходила бы и ходила))))))
Не, беременной не очень, лучше родить.
Ощущение беременности очень привлекает. Неописуемые ощущения.
Но когда родила, была очень рада. Сразу так легко....
Когда была беременная, понятно, хотела скорее моего карапузика увидеть и скорее родить, а когда родила к бесконечному счастью прибавилась тень грусти из-за того, что, как доча моя говорит: "шевелюшек больше нет "
я только помню, что когда родила-ТАКУЮ ЛЕГКОСТЬ почуствовала.... не передать
конечно после родов лучше ) хотя бы на животе полежать можно ) и такое чувство "пустоты" внутри когда ребенок выйдет неописуемое.
беременость делает женщину не повторимой, мне очень правилось
Тоже скучаю по этому замечательному состоянию когда внутри тебя чудо!
с первым ребенком я не поняла беремнность как-то все быстро, а со второй я наслаждалась каждым днем до самого рождения, я бы еще походила беременной-прекрасные ощущения!!!
Беременность была тяжёлая, думала не дождусь когда рожу!!!! Обычно когда схватки начинаются все боятся, а я радовалась- наконец-то!!!!
прикольно и то и другое!
но родить конечно приятней - вот долгожданный результат:)))))))))))))
Я беременным не ходил, тем более не рожал! Но моей жене нравится ходить беременной! У нас скоро будет малыш!! ! А первые роды у моей жены связаны только с болью....