Беременность и роды

Девочки, а как вам, нравится ли ходить с пузиками?Быть беременными? =)

блин,лично мне хотелось бы еще хотя бы на миг вернуться назад, в беременное состояние.настолько оно мне понравилось, и такие приятные ассоциации вызывает)) а как вы себя чувствуете? всем здоровых детишек и удачных родов! =)
я беременность вспоминаю как сказку, едиственный период времени, когда я считала себя красивой, мне хотелось чтобы все на меня смотрели, а главное малыш всегда был со мной. а когда родила, было ощущение, что дочку украли - ведь все теперь могли на нее смотреть, брать на руки
Елена Черкасова
Лучший ответ
Совсем не нравится. Сначала слабость, токсикоз, потом спина ноет, одышка, не нагнуться. Что ж тут хорошего. К беременности отношусь как к необходимости для рождения ребенка.
***** Наталия
А ты часом ...не мазохистка? Что тебе так понравилось то? Фигура твоя? Или внешность красивая? Или грациозность появившаяся?
Надежда Могильная во-первых я вам не "ты", а во вторых -каждому свое.если вы не ощутили на себе радость материнства в полной мере как многие здесь,то не надо других пытаться оскорбить.
Мне нравилось! Ощущения классные!
Соня Рыбкина
я бы тоже вернуться хотела. очень нравилось ходить беременной. я прямо таяла от этого состояния. даже не омрачнала одышка, изжога - практически не замечала этого. сейчас встречаю занкомых, которые видели меня за несколько дней до родов, а они говорят - ой, ты еле ходила, еле дышала уже, а я этого не чувстовала и не замечала. =)
зато сейчас тоже наслаждаюсь - такое счастье - идешь в магазин и за ручку сзади себя тащишь дочурку, которая семенит вслед за мамой мелкими шажками.
Лидия Клочкова
Мне совершенно не нравится.
Состояние прикольное. Особенно когда начинаешь ногти стрич и бриться. До смешного доходит. Самочувствие нормальное, только изжога мучает. Спасибо за пожелания.
Это просто офигенно!!!!))))
Это конечно непередаваемое ощущение. Но к концу срока уже порядком устаешь (((. Я, например, нагибаться, что бы обуться, уже не могу. Зато скоро долгожданное чудо появится ))) вот где счастье )))
Нет... не нравится... само пузо милое... но это всё что мне нравится в моей беременности... я ляльку жду поскорей... всё представляю каким он будет... а пока он в пузе и мне скучно и ему там похоже уже тесно давно :)
Быть беременной очень нравилось, хотя были трудности (ждала двойню). Но всё равно это так здорово!!!!
Таня Марченко
незнаю
#olga# Svirkova
я тоже кайфовала месяцев до семи с половиной, потом тяжело было пуз таскать.... родила дочу-4900
Я уже должна скоро родить, жду не дождусь, бегать хочу, бросила тренировки в начале 6-го месяца, уже не могу без них.
было тяжело ходить, а морально приятно
Юльчик =))
Я до 8,5 месяцев ходила без проблем, до 8 работала, но после 9 (переходила две недели) уже было очень тяжело и спать и ходить, хотелось скорее родить. В итоге родила на 42 неделе мальчишку очень быстро и без проблем.
Конечно, это непередаваемое ощущение!
у меня семь месяцев и я уже устаю. тяжело конечно купаться и обуваться. А на девятом - наверно вообще ужас.. . да и эти последние 2 месяца как-то затянулись сильно.
я вот уже родила, хотя ребенок это оооооочень тяжело, но лучше так чем беременной ходить!