Беременность и роды

мамы дочек!ваши девочки тоже так сильно любят пап,что даже про маму забывают?))моей скоро 2,без папы мы жить не можем!

Моей 7 лет. Маму не жалко почти никогда, а папочку жалко всегда. Мама же всегда рядом, ругается, заставляет что-либо, а папочка придет вечером все позволит и спать ляжет, а я потом расхлебываю. Я думаю что когда подрастет-поймет
Айсулуу Азимкулова
Лучший ответ
Ну да, а сынок меня зато.
Katerina Nikiforova
Ну и хорошо, главное чтобы папа дочку не забыл.
это значит, что у дочи нормальная сексуальная ориентация и папа у нее хороший... -это правильно и очень хорошо!
для справедливости роди сыночка!!!!)))) )
Сымбат Сатбаевна! нееее...мне хва!)))
Меня больше любит, дочери - 3 года.
моя такая же, правда ей еще и года нет
У меня 2 дочери. Старшая обожала своего отца сильно, но, глядя на младшую 3х-летнюю, я поняла, что оказывается можно любить еще сильнее. Дочка папу зацеловывает, утром, переползая к нам на кровать, обнимет-поцелуе сначала его раз 20, потом меня 1 раз. Сначала я ревновала даже, а потом решила радоваться. Кстати, это не родной отец моим дочерям
Дашка Царь) Вот это повезло!
вот в детстве я его может и любила но сейчас точно ненавижу
У нас мальчишка скоро будет дочка.... но если малыш любит папу значит папа этого ребенка очень ждал и хотел чтобы он появился на свет.... ребенок чувствует все.... а вы с ней ходили целых 10 месяцев теперь можно и отдохнуть не много.... и у нас еще папа дома редко бывает все работа ...и когда выходные не отходит о него...
да нет. у нас наоборот. хотя лично я всегда к папе больше тянулась. я думаю это от отца зависит и его отношения к дочке