Беременность и роды
а вам не кажется,что больше всего папам хочется дочку-если он оч сильно любит жену, и наоборот,мамы влюбленные в мужей
да да кстати... я тоже такого мнения придерживаюсь.. частенько стала замечать-ведь так оно и есть=)
Не кажется.
Не кажется. Я с 4х летнего возрасте знала, что первым у меня будет мальчик--так и вышло.
а мне всегда пофигу было кто родиться, я безнадежна?
а если все равно, значит нет любви вовсе?))
нет не кажется, если любят друг друга и ребенок желанный, то вообще без разницы какого пола будет.
нет, совершенно не согласна
я раньше хотела сына, а теперь только дочку
Не сказала бы! Мы с мужем захотели первого сына, так и получилось, вторую дочь! Пока она в проэкте: ) Ждем когда сын пойдет. Почему так? Хотим чтоб у нашей доченьки, был старший брат, который мог всегда защитить ее!
мне что с первой было все равно кто лижбы все нормально было и с беременностью и с здоровьем.
и сейчас по боробану. даже дочь отвечает на вопрос кого хочешь. она отвечает какая разница пусть будет здоровый. брат или сестра любить меньше не буду. так и я. правда папа хотел дочь. он ее получил ну а сейчас по логике мальчишка должен быть ну посмотрем.
Не согласна))) ! У меня, по наблюдениям-абсолютно другая теория! Озвучиваю-женщины, которые не надеятся на мужа ( в душе не уверены) , чаще рожают девочек, т. к. с девочкой все же легче справиться и одной. А женщины, которые ЗАМУЖЕМ как за каменной стеной, рожают мальчиков-потому что мальчикам больше нужен ПАПА, как авторитет. И с мальчиками справиться сложнее (когда подрастут) . Нужна ТВЕРДАЯ отцовская рука) ! Тоже сумбурно-но по личным наблюдениям.
Marta Kossinskaya
это да, с девочкой проще справиться, легче понять, но мне кажется, что если не уверена в муже, наоборот надо мальчиков рожать- чтобы они смогли заступиться за тебя когда вырастут.
Нет, я так не считаю. Мы всегда хотели разнополых детей - первого сына, а вторую дочку с разницей в 4 года. Как задумали, так и получилось. Очень счастливы, что всё как по плану вышло)))
мой очень хочет дочку.
Marta Kossinskaya
ну,по моей теории значит любит тебя очень.. а мой сына хотел...(((а фиг ему
кажется =) птому что я оч люблю мужа и хотела парня - родила парня а муж все хочет дочу =)
ну ненаю... у меня муж двоих хотел изначально рано полых... не важно в каком порядке.
мы оба хотели девочку, а ждём мальчика
Да) ) Часто такое бывает) )
Женщины обычно сына хотят, думают что мужа это больше обрадует, чем дочька.
А мужчины обажают дочек. Вот так))
бред, все женщины хотят сына, дочку жалко
Marta Kossinskaya
я никогда не мечтала о сыне. мама дочь всегда поймет
Я так не думаю.... Нам с мужем обоим хочется мальчика) ) Но это не значит, что он меня не очень сильно любит)