Беременность и роды

Сегодня папа с дочкой оставались одни.

Уезжала на встречу к девчонкам,мы всегда после НГ собираемся,не было меня 3,5 часа. Приезжаю,тихо зашла,сидят в детской.перед ними большой заяц , и папа Дочке показывает,где носик,ротик,глазки у игрушки и у дочке,музыка с детскими песенками,я захожу,такой гордый вид у мужа " говорит мы знаешь как играли? У меня она даже не думала плакать" Так смешно говорил,крылья распушил,и весь вечер твердит дочери.как мы с тобой игрались да? при мне раз сто сказа.Как сам взрослый ребёнок себя вёл. А ваши тоже гордятся перед вами,что они лучше сидят с детишками ? завтра дочке 5 месяцев
хвалить, хвалить, хвалить, хвалить, вот сколько раз он рассказывал, столько раз и хвалить, а потом придут гости обязательно рассказать и опять хвалить, 100 пудов, будет чаще сидеть с ней без скандалов, скажите, что он не просто хороший отец, а самый лучший педагог
ЭГ
Эвелиночка Гервых
49 747
Лучший ответ
надо воспитывать в них эту гордость)) ) сидит, с 3 недель. я на педикюр езжу, далеко, не меньше 5 часов уходит. в театр хожу, да много еще куда. они умеют все) хвалите его за это, восхищайтесь, и он будет срадостью соглашаться)
а я и сама вижу что у мужа лучше выходит - такое единение у них с сыночком я аж завидую...
у меня мог с рождения несколько часов с ребенком посидеть, а полугода вообще сутками сидел) и не ныл ни разу)))
Дина Логинова
Дина Логинова
86 155
Лерочка-еще КАК гордится) ! Вот сыновья и муж (когда сам играет с ними) -как пацан) ! И главное САМ то играет наравне с ними) . Вот я ржу-грю, братья вы по разуму))) ! А он спорит со старшим на равных) . Ну ДЕТИ ОНИ ВСЕ!!!
мой сейчас с обоими мальчишками остается (ходила к маме ремонт помогать делать) , старшему 3-х лет нет, младшему 3 месяца.. . справляется, но все-таки, я лучшая, это его слова:)))
Рита Коротун
Рита Коротун
56 964
НУ я своему то ребенка не доверю.. . на едине не оставляю, а так когда видится так гордости через край, что сынок его за ухо потянул или булочкой угостил)))
Юлия Вовкогон
Юлия Вовкогон
47 066
Еще бы, 3,5 часа без слез по маме это подвиг, есть за что папке премию выписать. Боязно же им с такими малявками, вдруг сделают что-то не то, как потом успокоить и от мамы не отгрести))) )
Мой вон недавно на руках крестницу мою держал ей 9 месяцев, такой неуклюжий, но она ему на руки первый раз пошла, до этого всяческий интерес проявляла, но как повернется к ней плакала, а тут пошла, так такой забавный был, ручонки кривые, держит так неуклюже, глядит на нее как на зверя заморского))))
Да мужики вообще не взрослеют, так что если отличился то похвалить, если напрокудил, то подзатыльник.
Я своего хвалю, даже если он помойное ведро вынес по собственной инициативе.. А посуду помыл - ваааще герой... Правда с детьми возится и сидит с большим удовольствием, даже хвалить не надо..
о да.... как вспомню так вздрогну.... сначала весь телефон оборвет. а потом с гордым видом берется меня учить. давая понять что у него это лучше получается....
Елена Романова
Елена Романова
31 438
Отец-молодец!!!!))))))
Emilia
Emilia
27 230
Точно, а потом еще долго говорит что ребенок у нас просто замечательный, и почему я устаю за день очень удивительно.
у меня муж действительно с ребёнком лучше меня занимается.
и гордится этим. и в декрете бы сам посидел без проблем.. .
вобще я как-то не заморачиваюсь. я типа папы, а он вместо мамы))
моему гордиться нечем. когда я ухожу, он в комп игры играет, а дочка ползает по комнате
Он вам это еще долго в пример ставить будет. А вообще молодец!
Не гордится, но тоже заявляет, что без меня они с дочкой ПРЕКРАСНО играют и проводят время в целом :) Дочке 1,11.
ага.. . мой так гордился когда научил сына в унитаз писать))) ) да и вообще я ему очень благодарна. сын не его, а он многому его научил. и буквы с ним пишет.. . самостоятельности учит
я как то годовалого сынишку с ним оставила на пол дня, так пришла ужас, дитё плачет, памперс он ему ни разу не поменял, а у ребёнка понос случился, попа не то что красная была, кровь из болячек сочилась, а у него видите ли голова болела, он весь день на диване лежал
У меня муж первый год сидел с дочкой. Я сразу после родов на работу вышла. Так она до сих пор, уже 3-й год пошел, не спит без него. И рассказывали как они купались, как считали до 10-ти и т. д. и т. п. Ревновала, если честно.
конечно!
у меня муж боится оставаться с ребенком надолго, боится что не сможет успокоить ребенка, если та расплачется
Ирина Наумова
Ирина Наумова
2 054
У нас вообще с ребенком сидит папа, а я работаю. Сыну тоже 5 месяцев. Делает все по высшему классу. Сам ему готовит, переодевает, гуляет, играет, купает... А я вечером его подменяю.
Какой папа молодечик!!!
Елена Балаева
Елена Балаева
1 233
Не ну он тоже рад что у него получилось, ты всё чаще с ребёнком бываешь. А вообще мы мужики БОЛЬШИЕ ДЕТИ нас по чаще хвалить надо!
Вы его главное хвалите, чтоб почаще оставался. Я каждый раз хвалю, а самой смешно. Оставить бы их на недельку и посмотрим, кто лучше сидит с ребенком. Мой муж если больше чем на 3 часа остается, то дома как ураган проносится. Гора посуды, опИсаных детских штанов, бардак страшный. Молчу и хвалю.
конечно для пап это героический поступок остаться наедине с ребенком
Ваш папа умник!!!! Похвалите его!!!! Не каждый папа останется один дома с 5-тимесячной малышкой.
Вы пришли, дома тишина, порядок. Дочка сыта, довольна))))))))))))) )
Папе 5+

Похожие вопросы