Беременность и роды

Сегодня ходила на обследование к гинекологу (оч сильно хочется ребеночка)

Загиб матки может быть врождённым или возникает вследствие перенесённого воспалительного процесса или недостаточности функции яичников. Езда на велосипеде как и катание на лошади только укрепляет организм, а следовательно ни к каким порокам привести не могло. Загиб матки далеко не всегда является поводом для беспокойства о зачатии, но врачебный осмотр все же даст вам более полную информацию.
Лена *
Лучший ответ
Загиб матки это не патология а особенность организма, если вы и не можете заберменеть то точно не из-за загиба. Я два раза беременела с первого раза с загибом....
У меня загиб.. ,
без проблем.
Всё будет ОК!!!))))))))))))
Вера Oriflame.ru
от езды на велосипеде загиба быть не может и это не помешает родам.
это не страшно, обязательно родите ребеночка.... не переживайте
Что бы зачать ребёнка, не обязательно ходить к гинекологу.. .
Извините, я сразу не заметил вашу запись, что появилась позже, и дал ответ только на такие слова - "Сегодня ходила на обследование к гинекологу (оч сильно хочется ребёночка)
А, о проблеме, о которой вы пишите, заметил позже, поэтому ответ меняется - У вас будет всё хорошо! и вы родите ребёнка!
С ездой на велосипеде - это вряд ли связано.. . но на стадии беременности, лучше не ездите на нём, а ходите пешком, ходить будет полезно.
после первых родов (было КС) у меня тоже был загиб шейки (говорят из-за шва) и когда рожала второго сынулю сказали, что это чудо какое то, что вы забеременели... сейчас ждем третьего ребенка, причем все получилось с первого раза... загиб не так страшен! Главное не зацикливайтесь, не думайте об этом постоянно и все получится. Почитайте литературу по этому поводу. Как сказала собеседница выше может быть найдете какие то позы, которые подойдут для такого случая... все будет хорошо)) ) и вы обязательна родите и не раз...
При таком диагнозе советуют позу когда мужчина сзади ;-)
не волнуйтесь, у меня такая же беда. сейчас 23 недели беременности. все будет хорошо.
у моей подруги тоже самое, забеременела без чьей либо помощи, просто поза определенная нужна так сказать