Беременность и роды
Девачки мы оч сильно ругаемся с мужем нервы сдают уже. можно ли что нибудь принимать типо валерьянки (кормлю грудью)?
не нужно поддаваться на провокации. Молчание - лучшее лекарство.
Да, в таблетках, можно
валерьянку можно, пустырник, в новопассите написано с осторожностью (как это, не пойму)
лучше персен (его можно при кормлении грудью) .
а еще лучше с мужем прекратить ругаться.
Нэля Кубышева
Веский повод) поэтому и ругаемся(( молоко не дай бог пропадет.
Персен-можно.
Он у Вас нормальный? как можно ругаться с женщиной, которая кормит грудью?
Нэля Кубышева
Видимо нет( как я вообще за него замуж вышла не понимаю...
лучше дай мужу успокоительное, потому что ему бы нужно о ребенке подумать
Ну вы даете, мамочка! , Если бы я кормила (а важнее этого нет ничего на свете) , то послала бы его на (неприличное слово) . И зачем же такой нужен? Он вас и бить начнет когда-нибудь. Ведь у него тоже нервы.
Персен можно. За молоко не переживайте, Мы с мужем тож много ругались, с молоком все нормуль было.. Я была уверена, что все будет в порядке и думала о своей малявочке))
Я не девачка, но отвечу. Сама ничего не принемай. Мужу дай брома. Если не поможет- цианид. Это лучьшее успокоительное.
Я не девочка, но мне жалко вашего ребёнка. Из-за вашей ругани страдает его ещё не сформировавшаяся до конца нервная система, его понимание в общем как себя надо вести в обществе, относится к др. окружающим его людям и т. д. и тп. Если вам на себя наплевать, то хоть о ребёнке подумайте.
Нэля Кубышева
Вы правы. спасибо
Секас попробуйте.... хорошая таблетка.