Беременность и роды

про успокоительное после родов...нервы стали ни к черту...кормлю грудью. что можно принимать?+

валерьянка мне уже вряд ли поможет. травки наверное тоже. кто пил новопассит? можно? помогает? у меня вообще капец что стало с нервами. вроде поначалу такой депры не было первый месяц. а щас все раздражает, обижает, почти каждый день реву, с мужем ссорюсь... даже крики доченьки иногда раздражают. но сдерживаюсь - она не виновата. часто кажется, что никому не нужна я. что делать? как вернуть спокойствие
Можно Магни В6, тоже хорошо помогает, и Новопассит хорошее средство. Нужно побольше гулять. Если есть помощь со стороны, то можно найти время и сходить с мужем вдвоем куда-нибудь, тем более, что ребенок уже нс мешанном кормлении. Не нужно просто зацикливаться на одном. Побльше свежего воздуха и положительных эмоций и всё пройдет.
Альбіна Вашко
Лучший ответ
это не нервы. Это гормоны
глицин хорошо помогает, я сама его пила...
Natasha Titova
да не эт нормально у меня такая же сетуация с женой ..дочке сёня месяц а у жены бзики ..да ещё и этиа дымовуха.. . )))) я даж говорил что мы ща с дочкой поедим сдадим тя в успокоительное учреждение а по выходным будем носить барбариски)) ) ...по моим наблюдениям за беременными женщинами (очень много знакомых молодых мамочек) это вполне нормальное явление.. главное думаю перетерпеть ну или классическую музыку послушать.. к примеру лунную сонату
Так у всех.. . День сурка со второго месяца до тех пор, пока малыш не пойдет.. . Крепитесь!
А про валерьянку Вы зря - очень хорошее успокоительное, главное природное и практически безобидное.. . Можете почередовать настойку валерьянки и пустырника. Да и маленькая девочка с молоком получит дозу, тоже поспокойнее будет, что маме опять плюс :)
Только без фанатизма, не переусердствуйте!
Да, еще глицин можно попринимать...
пустырник.
Та
Тата
Я жене приобретал фенибут, в аптеке посоветовали. Если будете покупать фенибут, то берите американский. Компания называется SNS Smart Powders или Primaforce. Действует мягко + дает энергию. Латвийский и России вообще не то действие. От России вообще сонливость какая-то. Дозировка в капсуле фенибута их сша 500 мг. Продается без рецепта в спортивном питании.