Беременность и роды
Кто кормит грудью - у вас размер груди сильно увеличился?
Я кормлю чуть больше года, но у меня изначально грудь поактически не увеличилась... Ну максимум на пол размера.. Я одна такая?? А то кого не послушаешь - у всех на пару размеров выросла грудь..
У меня примерно так же.
с 3-го на 5-ый, потом после окончания ГВ уменьшился до 4-го.
Как была 3 размера, так и осталась.
На размерчик увеличился, а после прекращения грудного вскармливания на два размерчика уменьшилась.
Видоизменилась и стала немного больше. 3 года кормлю.
Со второго на четвертый. Было какое то огромное вымя, фу. Бросила кормить, стал третий.
Я первого и второго родила в 18 и в 21 год, с первым грудь увеличилась на 3 размера, со вторым на 2,а третьего сына родила в 32 года, так же как у вас на полразмера увеличилась. на количиство молока никак не влияло, со всеми тремя переизбыток. но с первыми сыновьями я была худее на 10 кг.
с первого на третий, а потом все вернулось как было, повезло, что растяжек почти нет
Круто )
С неполного 2 до полного 3)))
У меня до родов была 1-1,5 короче не было
Пока кормила, грудь на 2 размера больше была
На размер может и увеличилась. Но белье как подходило, так и подходит. Просто стала более плотная, упругая. А после грудного осталась такая же, только мягче. По знакомой знаю что был примерно 2 размер, а во время беременности стал 4. Она все переживала что ушки спаниеля будут. Сейчас опять такая же как была. Думаю зависит и от образа жизни и от тела и от питания.