Беременность и роды

Девочки, а после того как у вас молоко пришло, грудь сильно увеличилась?

да ващеееее, как коровка была
Б_
Блонди __)))
Лучший ответ
Нисколько не увеличилась!!!! Как только забеременела, сразу добавила размер, а когда пришло молоко ничего не изменилось - ни в размере, ни в плотности! При этом молока было достаточно - малыш каждый месяц прибавлял по верхней границе нормы. Кормила ребенка по требованию (не выжидала 3-4 часа чтобы молоко накопилось!)) ) Нет, конечно, если сынулька вдруг пропускал ночное кормление или я умудрялась два раза покормить из одной и той же груди - тогда она увеличивалась, каменела и даже болела, а так нет. Так что увеличивается не у всех!!!
на 1 размер у меня
была 1, стала 3
рада до безумия, а муж то как рад))))
kr
kristina_antonevich1
С размера С стал размер Е, так и остался.
ага. .
и еще так ппцки болела: ((( на части рвалась.. .
зато когда молоко ушло. . ужаСЬЬЬ. . такое впечатление что на размер стали меньше до того как грудь была вообще до беременности.
как две дульки: (
Оля Сутан
Да. На размер во время беременности и на размер когда пришло молоко. Но потом, когда кормление наладилось на размер спало.
Ник Ушёл...
очень сильно, я пока беременная уже до 5 ого размера а как рожу4 так 7 ой будет)) честно
Юлия Ковтун
Конечнчо, а у кого-то даже Т поднимается.
Мария Лобова
вот когда молоко пропало... грудь уменьшилась на два размера
Елена Храб
даааааа, и не уменьшилась
неа ...ещё во время беременности увеличилась на полразмерчика и все, а потом после ГВ все обратно ушло ))
Оксана Деева
+2 размера
да, аж размера на 2-3.помню смотрю на себя в зеркало после роддома и жутко стало-не женщина, а корова дойная.. Просто таких титек не видала, чтоб так от молока разнесло...
Ан
Ангел
Сильно. На размер почти. Потом снова сдулась)))))))))))))))