Беременность и роды
у вас грудь во время Б сильно увеличилась? потом как, вернулось обратно?
У меня с уверенного второго стал уверенный четвертый)) Пипец)) Боюсь прибавления молока и ушек спаниеля)))
Аленочка Шилова
у меня так же) уже) я когда иду их видеть стала, ужас)
увеличилась на размер -полтора, потом назад вернулась
был полный 2-ой. во время бер стал 3,5 где то. грудью не кормила. после родов сильно схуднула, грудь повисла, восстановилась где то после 8 меся после родов. сейчас 3 размер
Куда вернулась? После родов там молоко!
Аленочка Шилова
до седых волос?
Со второго до третьего. Хотя я не верю, так как бюстгальтеры ношу те самые. Мне просто кажется, что был не полный размер, а стал полный) Но вот когда покупала под платье новый бюст мне сказали что третий) И для кормления дали 3-й, хотя мне кажется я бы и во 2-й влезла)
Но я Вам так скажу, у меня грудь в первом триместре немного увеличилась, а потом, такое впечатление, будто постепенно возвращалась назад) Сейчас уже на последних неделях кажется опять набухает. А как рожу посмотрим)
На размер увеличилась. Не кормила. Сцеживаниями избавилась от молока за 1,5 недели и еще через месяц вернулась к прежнему размеру.
Аленочка Шилова
вы к груди даже не прикладывали?
До первой беременности был 5, во время беременности не менялась. После родов стал 6,5. Грудью кормила 1,5 мес, потом молоко пропало. До второй беременности был 6,5. Во время беременности до 7 увеличился. После родов только, когда молоко приходит где то до 8 увеличивается. А так, 7-7,5.
Аленочка Шилова
5-6,5-7 это о размере груди?? ооо. не тяжело? не представляю даже
Размера на три то точно. Молоком дочь кормила три года. Пришло все в норму потом.
Как минимум на размер, а то и побольше, причем очень резко. Сейчас правда у нас период роста приостпновился, но из привычного белья грудь прямо таки выскакивает и это только 4 месяц, да и так грудь у самой не маленькая. Подруга рассказывала что у нее тоже сильно увелчилась, кормила год, сейчас все пришло в норму и якобы без растяжек.
у меня свой 3й размер всегда был. во время Б ну может быть 3 с половиной стал, не более. но после кормления грудь на размер меньше стала чем до Б была. а вот у знакомой вообще груди не было до Б, у неё значительно выросла, а после кормления хоть первый размер появился.
у меня оочень увеличилась. р-ра на полтора наверно, куча растяжек (((( ужас. не знаю что будет, еще не родила