Беременность и роды

у вас выросла грудь во время б или после? рожать через месяц - все как было та и осталось

ИФ
Ирина Фишер
32 502
и у меня тоже как была так и осталась.... ну и хорошо, что не выросла... потом "сдуется" и будет хуже )))
Атыргуль Жунусбаева
Атыргуль Жунусбаева
7 676
Лучший ответ
была бы рада, если бы выросла, а она не выросла )))
Елена Борисова
Елена Борисова
95 575
у меня в первом триместре начала расти, а после родов вообще за ночь таааак бахнула, каждая размером с голову.. . ну и молока было - четверых прокормить смогла бы
Во время беременности я особых изменений не замечала... был размер 75 С.... как родила... размер стал больше... 80С или 80D ...мне кароче мерять нада постоянно.... один может подойти другой может быть или маловат или большеват... лучше б у меня прежний размерчик остался (((
Наська *
Наська *
58 196
Начнете кормит грудью и ее размер увеличится, а потом все от вас зависит, как сохранить ее.
Во время беременности выросла и после родов стала гораздо красивее.
Ирина Ермийчук
Ирина Ермийчук
44 114
после родов вымахала на 2 размера со своего привычного XS мерила шмотки размера М. через два месяца сдулась до моего привычного.
Осталась такой же, как и была...
Ирина Шевцова
Ирина Шевцова
34 558
Грудь выросла на 2 размера во время беременности. Кормила мало (молока не было) , но грудь такой и осталась как во время беременности
о! у меня во время беременности-то грудь вымахала, а когда молоко прибыло - ух какая стала! потом сдулась конечно до моего законно выращенного 2го размера)))) ) зато когда смотрела на свои "беременные" бюстгалтеры, поверить не могла, что как памела андерсон бегала целый год.
сейчас снова беременна. срок 8 недель, а уже пришлось покупать бюстгалтера побольше
был 2 размер, стал 4, потом все вернулось как было
В-
Валечка -=
19 624
осталась такой же как и до беременности... правда у меня молока не было, я не кормила... может у кормящих какие-то изменения есть
да выросла намного, рожать через 2 месяца а грудь стала больше на 14 см чем до беременности.
Нина Шупяцкая
Нина Шупяцкая
14 738
Только после родов чуток.
после родов увеличилась на 1,5 размера.
По размерам не скажу, но до беременность обхват груди был 86 см, сейчас 104см. Страшно представить, что будет когда молоко придёт.
Вера Попова
Вера Попова
8 955
Уже третий раз хожу, а она хоть на пару сантиметров бы выросла! Фигу.
У меня во время беременности грудь выросла и обвисла, соски такие... ого-го (, а мужу нравится) . У знакомой грудь тоже какая была, такая и осталась после родов.. и кормит сына она уже год и хоть бы хны сисям... как у девочки не рожавшей)
Во время беременности выросла с 1-го до 3-го размера. Когда кормила - был 4-ый, после уменьшилась до 3, да так и осталась.
NK
Nazilya Khan
4 928
выросла в два раза... ппц какой-то, надеюсь вернется обратно, а то перевешивает))))
грудь стала тяжелая и на размер подрасла, срок 20 нд
В первую беременность выросла. И очень сильно, а как откормила все вернулось. Сейчас опять выросла, наверно опять потом рассосется)
во время изменилась на 2 размера. после родов когда молоко прибыло еще на размер увеличилась. а сейчас когда доча съедает все понимаю что вернусь к прежнему
у сестры грудь налилась уже после родов,, , А вобще у каждого индивидуально...
На второй день после залета именно грудь подсказала, что беременность наступила.
Lyudmila Gorupashenko
Lyudmila Gorupashenko
1 454
у меня на размер больше стала! кормлю грудью!
у меня выросла на размер. Дочери уже 5 месяцев кормлю грудью.
Когда молоко прибудет тогда увидеш ь на размер а то и на два.

Похожие вопросы