Беременность и роды

что делать если молоко в груди не пропадает

здраствуйте подскажите мне, что делать чтоб молоко пропало в груди, ребёнка не кормлю уже 10 месяцев, но молоко ещё есть хоть и не много, но больше в правой груди. перевязываться боюсь потому что говорят плохо это. и таблетки пила, но ещё есть..
До года норм...
Виктория Гоздок
Лучший ответ
Елена Тодерика гинеколог тоже говорила так... но свекровь говорит что это плохо..
Для этого существуют гормональные препараты. Но они тебе ни к чему, тем более, их пьют под контролем врача. Перетягивать грудь не нужно, можно спровоцировать мастит. Особенно, если ты резко бросила кормить.
Елена Тодерика у меня ребёнок пил только раз в сутки потому что с роддома ему смесь давали из за наркоза... а потом он не хотел уже
Не пытайтесь ничего выдавить. Если неприятных ощущений расписания нет в груди, если вытекает совсем чуточку молока, то считайте лактации завершившейся. Оно может перестать вытекать через несколько лет, а может и никогда, это абсолютно нормально.
Можно петрушки покушать... она хорошо сушит...)))))
E=
Erke =)))*
У вас всё в норме. Не слушайте свекровь, ничего плохого нет. Перетягиваться вам тоже ни к чему. Само всё пройдет.
делают какие то уколы от этого
Таблетки есть снижающие лактозу!
Таблетки выпейте, мне выписывал гинеколог. Достинекс кажется так называется. Но лучше вам к гинекологу сходить
Tamara Grigolia
мужу дай титю ))
молоко может быть ещё до 3 лет
Ирина Чикова
Я перевязывала
моему 5 лет до сих пор есть я не парюсь врач сказал нормально
мне таблетки в роддоме предлагали, что бы уменьшить лактацию.... я пить не стала. Так что у своего врача спросите, он подскажет
Перевязывай, так по сей день делают
Молоко если само не льётся из груди, а только если вы сцеживаете то может быть и два года . у кого то и через 10 лет может быть, но в этом случае лучше проконсультироваться с маммологом. НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ НАДО. Пить таблетки тем более, ими лечат онко заболевания, представьте себе что они могут сделать с вашим организмом.