Беременность и роды

А Ваши папы обьщаются с пузёнышами? Девочки это так прекрасно, да? Папы этого так стесняются.

наш нас бросил, испугался ответственности и того, что о ребенке узнают его старшие дети. он не женат
Амина Аширмаметова
Лучший ответ
Наш папа общался с сыном, но любил рисоваться и показывать всем, как он любит ребенка только на людях, к сожалению. Такой вот он был у нас!
Лиана Наумкина
А мы уже забыли как наш папа выглядит и кто он вообще такой, его не видели около 6 месяцев
Стесняются, но не все. Да, это оч забавно и мило.
Альбина Украин
ура! ) мой не стесняется, может на улице или в людном месте поцеловать в пузо или начать с ним разговаривать. А иногда, кстати, могут стесняться не только папы, но и мамы, так что может это потому, что я тоже в этом плане не стеснительная: мой ребёнок это моя гордость, вот и папа так же относится. Но мне безумно нравится, что он так проявляет свои чувства, это так трогательно!
что прекрасно - согласна.. . но почему стесняются-то?
Антонина Ножак
Первый не общался, даже маленькому мог сказать - отвянь. А второй очень любит детей и может на улице играться так, что прохожие засматриваются.
Tamara Adamyan
ооооо, наш сына тока у папки на руках успокаиватся)
Да стесняется немного, но с каждым днём всё раскованнее становится))))
Наш папа разговаривает, но иногда. Когда сильно пинается, говорит что бы успокоился, а то маме больно)) )
Общается постоянно с дочкой. Говорит как ее ждет, как любит, целует. Играет с ней. Перестукивается вечером:))))
Наш папа совершенно не стесняется-болтает с малышом во всю, а вот я оооочень редко.. .
Даже стыдно перед ним немного-мама всё время рядом и молчит... Сама себя не понимаю...
Пфф) ) Впервые слышу, что папы этого стесняются!) ) Не судите остальных по-себе!)
а наш договорился с пузожителем, что бы она родилась первого апреля. офигеть - ведь родилась первого.
Аня Ямаева
Мой не стесняется! Даже наоборот, когда приезжаем к родственникам он сына из рук не выпускает! Совсем бабушкам не дает с ним пообщаться)))
Наш папуля постоянно общается с пузиком. Даже с работы приходит и сперва здоровается и целует пузик, а потом меня! Так приятно.
Наш папа, сынульку очень любит, играет с ним, может даже один с ним остаться ненадолго, может даже переодеть, вот тольку попку мыть категорически отказывается! А так даже какие-то песенки поет, стишки расказывает, которых даже я не знаю! Вот так!
нет не общается... в ссоре и не до этого... сама общаюсь все время
***scary_ _Angel***
Наш папа не стеснялся!
Мой кракодильчик еще в животике сидит, но уже реагирует на голос папы) А папа наш от живота не отходит.. . может кремом (от растяжек) нарисовать глазки, ротик, а носик у нас заменят пупочек, который очень прикольно вылез)) ) и начинает разговаривать, обо всем!! ! Даже о том как он устает на работе.. . как хочет посмотреть какая дочурка получилась ))) Если честно, меня даже на слезы всякий раз пробивает )))
наш папа не разговаривал спузёнышем сначала, но вот как то раз ложимся мы спать он комне прижимается спиной и вдруг доча решила потолкаться, наш папа разворачивается лицом и так удивлённо это кто же такая бандитка папу толкает? и крохотуська в ответ так ножками заколошматила что живот аж ходуном ходил.. . кстати он от Линорки балдеет.. . приходит сработы сначала с ней здоровается.. . в пятницу если я на работе он с ней сидит.. . да и засыпает она лучше рядом с ним.. . и кто то тут про жидов говорил так отвечу этому " умному " человеку наш папа ЕВРЕЙ и дочку он безумно любит и дай ему волю с рук не спускал бы.
Я со свой дочкойочень люблю