Беременность и роды

Будь Ваш папа (не путать с папой малыша) гинекологом, то Вы бы рожали у него или у постороннего человека? Почему?

Мой папа- милиционер, поэтому не представляю его ГИНЕКОЛОМ :)) Даже в страшном сне! И если даже этот страшный сон и случился бы - вряд ли пошла бы рожать к нему. Просто отношения с папой не настолько "интимные" (во взрослом понимании этого слова, не настолько "личные"). Хотя, знаю семьи, в которых папаньки с дочурами как раз в таких отношениях - очень (я бы даже сказала, слишком) доверительных.. . В их случае - нормальная ситуация была бы. Но только не в моем, и я считаю, что это нормально. Разные семьи, разные папы, разные отношения.
Eвгения В(Иванова)
Лучший ответ
А это уж как папа решит! Он ведь гинеколог и ему виднее. Либо сам возьмется за это дело, если больше никому не доверяет, либо позовет на помощь коллегу, в котором он полностью уверен (если сам переживает) . Мне лично все равно - папа, дедушка, дядя, брат, муж - доктор он и есть доктор, стеснение тут неуместно. Какая разница, гинеколог, стоматолог...
У меня мама акушер-гинеколог, но я никогда у неё не лечилась. Всегда договаривались с её коллегами. Но в безвыходной ситуации, думаю бы - маме доверилась. Только для неё это был бы стресс. Своих родственников всегда лечить труднее - к ним сложно относиться объективно.
Что касается врачей-коллег мужского пола - у них оперировалась. Когда дело касается работы - стеснение здесь неуместно, оценивается только профессионализм, а не половая принадлежность.
Нет. Я даже при папе в трусах пройтись постеснялась бы. Просто стеснение. Но совет бы приняла у кого лучше. К мужу у меня такого нет.
Грета Чамина
У доктора, которого бы папа посоветовал, но если кесарево, почему бы и нет
У постороннего, у папиного коллеги. Во-первых я бы папу стеснялась, а во вторых ему переживаний много
Анна Самошкина
нееееее, я думаю папа бы посоветовал кого.
Марина Панько
вот у меня бабушка гинеколог с 50-ти летним стажем, я у нее наблюдалалсь всю беременность, и рожала под ее контролем чутким, хоть она и всего то навсего была вызвана вместо другого врача
у папы неет
No Name
лучше папы никто не сделает...
Jelena Bashevska
Нет.. . Я думаю, он смог бы посоветовать стоящего врача - у него бы и рожала. Если бы мама - то легко.
у другого гинеколога конечно)))....
Ли Алёна
Нее, ни за что. Стеснялась бы)
мой папа гинеколог и я рожала у него 9вернее делали кесерово)
Елена Роговцова задала вопрос на основе Вашего ответа.
Ни за что! А вот если он был бы вторым врачом, то согласилась бы. И вообще я к мужику гинекологу обратилась бы только если бы рожать приспичило, а женщин рядом не оказалось!
нет конечно! у другого однозначно!
А почему бы и нет если папа опытный врачь со стажем.. . тут стеснения нет места это врач и я уверена папа сделает все на вышем уровне....