Беременность и роды

Вопрос тем, кто родил 3-х и более? Как папа малыша на него реагировал?

Ситуация, в близкой мне семье родился третий ребенок, но когда общаюсь с их папой мне кажется, что он совсем равнодушен к нему, когда ему задаю вопросы, он постоянно от них уходит или отвечает так вскользь без восторга и энтузиазма, даже спрашивать иной раз не удобно… Может быть мне конечно это кажется, но девочки у кого 3 и более, как ваши мужья реагировали на появление еще одного ребенка?
просто он уже 2 раза видел это. Для него это рутина. Обыденность. Это как когда ребенок идет в 1-й класс-все волнуются, а вот в последующие годы все более привычно и волнения меньше
Makpal Тyulyapova
Лучший ответ
Тут неважно, сколько детей. Если папа любит двоих, и третьему будет рад. А если ему все равно, то и один - много.
Ольга Фадеева
После рождения младшего сына мой муж говорил: "Я никогда не думал, что можно ТАК любить"))) Это при том, что для старших детей он всегда был и остается фанатично любящим отцом)) ) И при том, что с рождению третьего ребенка вскорости после дефолта 98 года относился с опаской, боялся, что не прокормим)))
я третьего так и не выпросила, в ногах валялась-не помогло
Z!
Zarina!!! !!!
Его радость не передать словами! После двух любимых дочек, родился наследник... Как ещё реагировать? Конечно же плакать... От счастья!: -)
О! Это было что-то.. . Наш папа впал в ступор на месяц при известии о третьей беременности! Я правда предвидела нечто подобное, поэтому мы с сыном сыграли в партизан.. . Я делала вид, что у меня критические дни идут как обычно, а на сроке больше трех месяцев якобы сама случайно узнала.. . А на аборт-то поздно уже. Ну папа пофыркал, подулся (это мягко сказано) , но к родам как-то успокоился, даже сам меня на поезде в Астану отвез (направили туда на роды по квоте) . Но сына обожает (еще бы, после двух дочек) . Обязательно с ним гуляет, играет, но.. . может забыть покормить )))))))) Это когда я сына с ним оставляла, он его покормил только после моего звонка. А так сын у нас к няне ходит с полутора лет (там надежнее, она точно покормит и спать вовремя уложит) , сейчас сыну два года и месяц.