Беременность и роды
а много нас-самостоятельных матерей? поделитесь..как сложилась ваша жизнь после расставания с папой малыша?
Не делайте из этого трагедии!! ! Всё зависит от человеческого осознания себя, обстоятельств, оптимистического взгляда в будущее и ответственности за своего ребёнка. Если сидеть и вечно себя жалеть, ничего хорошего не будет!! ! Чего вы за мужиков держитесь, как за спасительную соломинку? Неужели не понимаете, что мужики на таких смотрят с презрением, как на "ничто", которое не в состоянии без него, эдакого Бога, прожить! Вы сами себя в его глазах делаете мельче!! ! Не надо заострять на этом внимание! Наоборот, надо учиться (работать над собой) уметь все самой. Я имею в виду жить в этой жизни королевой. И не надо бояться одиночества! До тех пор, пока вы будете думать, что вы никому не нужны, будете одни! Вы ещё узнаете прелести одиночного проживания! Когда не надо застирывать чьи-то грязные носки, терпеть унизительные измены и враньё, кормить неблагодарного и у вас появится куча свободного времени! Вот тогда и увидите кучу плюсов!
Я вам расскажу.. . Сначала было трудно.. . Материально трудно.. . Сейчас легко и радостно: у меня выросла замечательная дочь, растут прекрасные внуки.. . А папа/дедушка лишен удовольствия видеть забавные детские мордашки...
гораздо лучше сложилась, чем была бы с ним))) ) с ребенком у него отличные отношения, он ей помогает от и до))
отлично сложилась. Закончила 2 вуза, работаю. Дочь уже учится в вузе. У меня есть любимый МЧ. А папаша слинял, когда ребёнку было 2 года
Нормально сложилась, я готовлю диссертацию к защите, воспитываю сына. Папа навещает ребенка, ..к новым отношениям ПОКА не спешу...
нормально всё, растила сыночка он практически не помогал, но я как то не отчаивалась, потом встретила второго мужа и сейчас жду малыша, с первым ребёнком они ладят))) ) Мне не было тяжело я сильно была увлечена сыном и не могла нарадоваться что он у меня есть, а на папашу его по фиг, они общаются раз в неделю он его забирает к себе.
развелась когда сыну был годик. через 2 месяца встретила свою старую любовь юности, сейчас ждем с ним второго малыша, первому он стал прекрасным папой, скоро свадьба) так что после развода жизнь не заканчивается)
Мы нормально с папой сосуществуем. Как будущие родители совместного ребенка. Он помогает - материально и морально. Ждет ребенка вместе со мной. Не вижу смысла лишать ребенка отца и сеять в детскую душу обиды из-за того, что мы не смогли жить вместе. Независимо от его выбора - он порядочный и ответственный человек.
Я тоже будущая самамама) все будет хорошо, я в это верю!
я будущая самостоятельная мама.... если говорить честно то пока вообще очень хреново....
Я будущая самостоятельная мама)) ) все хорошо! вот только иногда вспоминаю эту сволочь)) )
А так все шикарно))))
прекрасно сложилась... детям год был, развелась, через 5 лет, встретила нынешнего мужа, вместе 14 лет!!
Вот всегда так, блин, у русских мужиков! Жену отдам дяде, а сам пойду к б.... ди! Нет слов! Поначалу хреново таким матерям, а потом привыкают и начинают хорошо разбираться в мужчинах. Самооценка повышается. Ведь независимой и неуязвимой быть неплохо
сейчас у нас нормальные отношения, нет никаких обязательств друг перед другом. растались когда дочери было 9,сейчас ей 17,учится в вузе, в другом городе, папа оплачивает учебу и проживание. нам достался прекрасный папа!!! не смотря на то, что у него другая семья, маленькая дочь...
я к сожалению тоже будущая.... но за мной уже ухаживает молодой человек...