Беременность и роды

как назвать ребенка если папа Максим? Мальчика и девочку

Как угодно вам....
Юлия Заварзина
Лучший ответ
Максим Максимович
Лариса Шелкова
у меня учительница была Анна Максимовна.... по-моему ничего..
Девочку: Анфиса или Серафима, а мальчика Денис или Василий (мне кажется созвучно)
Елена
Алена М.. и Артем М например...
Лариса
Девочку Раиса, а мальчика Пулемёт.
Арина Максимовна
Аделина Максимовна
Анжела Максимовна
Марьяна Максимовна
Олеся Максимовна
Ася Максимовна
Елизавета Максимовна
Алина Максимовна
Алиса Максимовна
Анфиса Максимовна
Виолетта Максимовна
Ия Максимовна

Арсений Максимович
Валерий Максимович
Василий Максимович
Владислав Максимович
Матвей Максимович
Константин Максимович
В*
Василиса *
У меня брат двоюродный Максим. Детки - Мария Максимовна и Михаил Максимович)))
Арина
Даниил
михаил максимович и махаэла максимовна.
Светик """
У нас папа Максим, дочка АЛИСА
Девочку Ольга или Полина. Мальчиков у меня зовут Николай и Александр (тоже папа Максим) . Оба раза девочек ждала и такие имена придумывала. Николай мне, конечно, так себе. Это потому что у нас Максим Николаевич, а Александр потому что я Александровна )) . Кстати, Игорь Максимович неплохо звучит. Но решать, конечно, только вам
Максимом и Анной - звучит...
ну что за запарки? , а вот вы подберите имя, девочки если у нее папочка ОЛЕГ???? ОлеГОВНА!!!!
Viktoriya))) Bauer)))
почитай характеристику имен.... выбери, что нравится, дай мужу вычеркнуть что ему не нравится, что останется, то и ...
Юлия Березина
У меня Олеся Максимовна, еще хотела Алисой назвать. . а мальчика можно Олег, Алексей..
Максим, Оля
девочку можно назвать: Марина Максимовна, Милана Максимовна, Ксения (Оксана) Максимовна;
мальчика: Марк Максимович
женя, евгеней евгения помоему очень красиво.
Ветилия (Вета) Максимовна,
Владлен (Влад) Максимович