Беременность и роды
как бы вы назвали ребенка-львенка (по гороскопу)? мальчика))
ну тут без вариантов Лев. июльского еще Юлиан можно назвать, а если в августе родится, то Август лучше )))
Я такого ребенка Павлом назвала. И он единственный Паша и в саду, и в школе, и вообще в обозримых пределах.
Не привязываю имя к гороскопу
Знаю три льва, почему-то они все Анатолии.
Мирон.
Выбор имени для меня не связан с дурацким гороскопом.
Был бы ещё сын, назвала бы Дауд .
Дочку Амина или Хава.
Был бы ещё сын, назвала бы Дауд .
Дочку Амина или Хава.
Лев.
Игорем назвала.)
Александр
Давид бы назвала
Лев - красиво) отчество бы ещё знать.
Лева))
Аслан (лев в переводе). Но честно говоря я бы вообще не стал имя к чему то привязывать - Александр-имя на все времена!
Константин
Гороскопы - чушь полнейшая
Плюсуюсь к тому, что в славянском ещё доля правды есть:)
Я не обращала внимание на знак зодиака при выборе имени .
Лев красивое имя
Артемий, Мирон, Матвей, Кирилл, Владислав, Иван, Илья, Михаил, Даниил ...
Лев красивое имя
Александра Казакова
2 перечисленных имени-так 2х сыновей назвала)
Я сына Константином назвала. Нет имени лучше))
Лева походу
При чём тут гороскоп? Я понимаю ещё по святцам называть, этому есть хотя бы религиозное объяснение, типа святой. именем которого назван в тот день, который отмечается, будет как бы покровителем. А тут что? Называйте, как вам нравится, а не по гороскопам. Но не забывайте, что с именем жить ему, а не вам, со всякими выпендрёжными именами обычно в детском общества тяжелее.
Мой лев-Рафаэль!
Александра Казакова
оо... иностранцы?
Роман
Александр.
Зависит от того, негритенок он или нет. Если негритенок, то - Джим.
Олег
Ростислав, Гордей, Демид, Корней, Марк, Трофим
У меня такой же, мы назвали славянским именем Владислав, а вообще он у вас лев то по китайскому гороскопу))) смотрите лучше славянский гороскоп он для нашего менталитета... один в один все правда!
Александра Казакова
старший с этим именем
тоже Лев)