Беременность и роды
Подскажите имя для мальчика, никак с мужем не можем придумать как назвать ребенка
роман, богдан
Михаил, например
Моего сына зовут Арсений - мне очень нравится имя. Сейчас мы ждем второго ребенка, если опять будет пацан, то назовем Савелий. Еще мне нравятся имена Игнат и Захар.
Никита, Влад, Денис....
подсказать вам может только сердце, могу лишь сказать, что если у меня будет мальчик, то непременно ЕГОРКА! А так выбирать только вам!
Сейчас модно имена старые, как Ярослав, Северьян и т. д. Сыну ведь по жизни с ним идти.
Как я Вас понимаю! Тоже пытаемся выбрать имя для малыша, правда пока не знаем кто будет, и имена придумываем и для девочки, и для мальчика. Как это трудно! Уже подключили к этому всю семью. Просиживаю кучу времени на всяких сайтах с именами и толкованиями, но пока еще ничего не выбрали.
Посмотрите календарь православный, по дате -там много Святых имен красивых необычных. Если хотите я могу посмотреть-месяц рождения скажите!
ну только не Иван... сколько уже Вань на Руси (((( Вован.. ФУ!! !
главное чтоб с отчеством сочеталось!
мне нравится имя ...Домиан.. но может с вашим отчеством не звучит...
главное чтоб с отчеством сочеталось!
Rabiga Tulibaeva
да Домиан это точно не Иван, а почему тогда не Цезарь?
Это дело каждого. У меня Михаил и Иван. Всегда мечтала назвать сына Ванечкой! Первый муж не разрешил. Пришлось искать компромисс. Назвали Мишей. Развелась, вышла замуж и родила ВАНЕЧКУ!!!!
Руслан, Аркадий, Арсений, Роман.
виктор, владимир, виталий, аркадий, руслан
Нужно такое имя, чтобы много ласковых форм было: Андрей - Андрейка - Андрюша-Андрюшка
Дима - Димочка - Митюшка - Митечка -Димуся - Димулька
Николай - Коленька - Николаша - Ник - Николенька
Вы напишите примерно какте вам нравятся, потом, когда к ребенку присмотритесь имя само придет
Павел
Константин, Сергей, Роман, Егор, Евгений, Сергей, Максим....
глеб
ответы вам вряд ли помогут с выбором имени, правильно сказали что имя должно сочетаться с отчеством и человеку с ним всю жизнь жить, так что подумать надо хорошенько - имя может определять судьбу, в интернете по этому поводу много информации, но я бы посоветовал посмотреть православные традиции и на своих родственников/предков - какие у них имена
Даниил, Владимир))
Артём Роман или Олег или Денис...
А
Адам
Адольф
Адриан
Александр
Алексей
Альфред
Анатолий
Андрей
Антон
Аристарх
Аркадий
Арнольд
Арсен, Арсений
Артем
Артемий
Артур
Афанасий
Б
Бенедикт
Богдан
Болеслав
Борис
Бронислав
В
Вадим
Валентин
Валерий
Вальтер
Василий
Велор, Велорий
Вениамин
Виктор
Вилли
Виссарион
Виталий
Витольд
Владимир
Владислав
Вольдемар
Всеволод
Вячеслав
Г
Гавриил
Гарри
Геннадий
Георгий
Герман
Глеб
Гордей
Григорий
Гурий
Д
Давид
Даниил
Денис
Дмитрий
Дональд
Донат
Е
Евгений
Евдоким
Егор
Ефим
З
Захар
Зиновий
И
Иван
Игнат, Игнатий
Игорь
Илларион
Илья
Иннокентий
Иосиф
К
Казимир
Карл
Кирилл
Клемент
Клим, Климент
Константин
Л
Лазарь
Лев
Леонард
Леонид
Леонтий
Любомир
Людвиг
М
Май
Макар
Максим
Максимилиан
Марк
Мартин, (Мартын)
Мирон
Мирослав
Михаил
Модест
Моисей
Мечеслав, Мечислав
Н
Назарий
Натан
Наум
Никита
Николай
Нисон
О
Овидий
Олег
Олесь
Орест
Осип
Оскар
П
Павел
Парамон
Петр
Прохор
Р
Роман
Рубен
Рудольф
Руслан
С
Семен
Сергей
Станислав
Степан
Т
Тарас
Тимур
Ф
Феликс
Федор
Филипп
Э
Эдуард
Ю
Юрий
Я
Яков
Ян
Адам
Адольф
Адриан
Александр
Алексей
Альфред
Анатолий
Андрей
Антон
Аристарх
Аркадий
Арнольд
Арсен, Арсений
Артем
Артемий
Артур
Афанасий
Б
Бенедикт
Богдан
Болеслав
Борис
Бронислав
В
Вадим
Валентин
Валерий
Вальтер
Василий
Велор, Велорий
Вениамин
Виктор
Вилли
Виссарион
Виталий
Витольд
Владимир
Владислав
Вольдемар
Всеволод
Вячеслав
Г
Гавриил
Гарри
Геннадий
Георгий
Герман
Глеб
Гордей
Григорий
Гурий
Д
Давид
Даниил
Денис
Дмитрий
Дональд
Донат
Е
Евгений
Евдоким
Егор
Ефим
З
Захар
Зиновий
И
Иван
Игнат, Игнатий
Игорь
Илларион
Илья
Иннокентий
Иосиф
К
Казимир
Карл
Кирилл
Клемент
Клим, Климент
Константин
Л
Лазарь
Лев
Леонард
Леонид
Леонтий
Любомир
Людвиг
М
Май
Макар
Максим
Максимилиан
Марк
Мартин, (Мартын)
Мирон
Мирослав
Михаил
Модест
Моисей
Мечеслав, Мечислав
Н
Назарий
Натан
Наум
Никита
Николай
Нисон
О
Овидий
Олег
Олесь
Орест
Осип
Оскар
П
Павел
Парамон
Петр
Прохор
Р
Роман
Рубен
Рудольф
Руслан
С
Семен
Сергей
Станислав
Степан
Т
Тарас
Тимур
Ф
Феликс
Федор
Филипп
Э
Эдуард
Ю
Юрий
Я
Яков
Ян
Это дело вкуса, кому какие нравятся
"Иван" красивое русское имя!
Володя, Артем.!
Максим, Иван, Сергей, Станислав, Глеб, Андрей
Эмиль
Эрик
Вован, Роман, Юрок, Саня ну и конечно Макс
Роман, Ярослав, Павел
Есть книги с именами, а у меня сына зовут Вадим.
Максим, Матвей, главное, чтоб образованное от этого имени отчество, было не корявое
хайдар, руслан, артем, арений, прохор, трофим, макар, александр, влад, кирилл, ДИМА)) )
мне нра ДИМА)
стасик
Aleks